F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА В КИТАЕ | НЛО Снятые на Камеру | Аномальные Новости 2019

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
33 Просмотры

Описание

ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА В КИТАЕ | НЛО Снятые на Камеру | Аномальные Новости 2019
==========
Канал "Регрессивный гипноз":
https://www.youtube.com/channel/UCTueDXGOjNIkmSoiRW8rAmA/featured
Регрессивный гипноз отзывы:
https://vk.com/topic-40284498_39680176
Сайт: http://dobranov.ru
ВКонтакте: https://vk.com/dobran0v
Skype: Евгений Добранов
E-Mail: dobran0v@mail.ru
==========
1. НЛО в небе Кливленда:
Множество зрителей из американского Кливленда, штат Огайо, заметили 21 февраля нечто странное во время просмотра новостей. В прямом эфире показался неопознанный летающий объект, стремительно пронесшийся над утренним городом. Светлый шарообразный НЛО взмыл ввысь, оставив позади себя длинный шлейф в небе. Многие люди перед телеэкранами оказались весьма удивлены столь странной деталью.

2. Трубные звуки донеслись с неба над США^
Представленная видеозапись была получена 10 февраля нынешнего года где-то в Соединенных Штатах. Очевидцы услышали тогда устрашающе громкое трубление, доносившееся, казалось, прямо с неба. Загадочный шум гремел раскатами над землей, напоминая одновременно металлический скрежет, рев животного и человеческий голос. Разумеется, удивленные и напуганные свидетели не преминули записать аномальные звуки на телефон. Пользователи виртуального пространства выдвигают различные теории об источнике этого шума.

3. НЛО заметили над Нью-Джерси:
Американцы снова сообщили об аномалиях, которые были замечены поздно ночью. Очевидцы проинформировали, что им удалось в штате Нью-Джерси зафиксировать на камеру необыкновенные яркие светящиеся объекты, которые американцам показались аномальными. Свидетели НЛО заявили, что изначально объекты напоминали небольшие метеоры, однако позже они стали хаотично передвигаться в воздухе.

4. Телепортация в китайской провинции Цзилинь:
На этом видеоролике вероятно оказался заснят момент мгновенной телепортации. По другому объяснить внезапное появление человека прямо посредине дороги, похоже, просто невозможно. Заснято это было в китайской провинции Цзилинь 9 февраля 2019 года. Сначала мы видим белый внедорожник спокойно едущий по шоссе. Никаких людей при этом на дороге нету, а также нет и тех, кто готовится пересечь дорогу. Вдруг автомобиль резко виляет вправо и причину этого мы видим уже через доли секунды, слева от автомобиля на дорогу внезапно словно из ниоткуда падает одетый в темное человек. Автомобиль тормозит, но человек не ждет появления водителя, а быстро поднимается с асфальта и убегает с дороги прочь.

5. НЛО над Британией проложил себе путь:
В Великобритании, Восточном Суссексе дети заметили довольно странное облако, которое сформировала собой необычную форму. Некоторые очевидцы, которые тоже в этот момент обратили внимание на небо, смогли заснять видеозапись происходящего. При просмотре кадров неба был замечен неопознанный объект.

==========
Для поддержки канала:
Yandex.Деньги: https://money.yandex.ru/to/410013112878989
==========
Подписывайтесь на канал - https://goo.gl/ukoqjj
==========
УФОЛОГ - канал на котором можно найти невероятное, необъяснимое и непознанное. Ужасы, Призраки, ейти (снежный человек), лохнесское чудовище, чупакабра, аномальные зоны и аномальные явления, все про НЛО (Пришельцы и инопланетяне), полтергейст, тайны мира и тайны космоса. На канале находится самая большая в интернете подборка видео на аномальные темы снятые на камеру. Так же на канале ежедневно выходят документальные видео, где вы сможете узнать все последние аномальные новости, страшные видео и все про НЛО.
==========
Хэштеги:
#Уфолог #Уфология #Пришельцы #НЛО #Инопланетяне #Ужастики #Инопланетянин #Мистика #Аномалия #Призраки #Привидения #ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru