Добавлено by В ХОККЕЙ
12 Просмотры

Описание

04.01.2021. «Красная Армия» - «Локо» 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

2021 год стартовал тем же противостоянием, каким и завершился, но на этот раз «Красная Армия» принимала «Локо» на своем льду. В конце минувшего года команды обменялись победами. Первый гол этого года записал на свой счет форвард ярославцев Дмитрий Назаров, который пробил Матвея Киселёва на восьмой минуте. Армейцы ответили во втором отрезке, с начала которого прошло всего две с небольшим минуты. Отличился лучший бомбардир московской команды Прохор Полтапов. На 32-й минуте обоюдное удаление привело к голу гостей в формате 4 на 4 – на этот раз точным броском отметился Илья Назаров, в ассистентах – Степан Никулин и Руслан Абросимов.

Хозяева владели инициативой в третьем отрезке, проводили много времени в зоне Егора Гуськова, но потревожили ярославского голкипера всего четыре раза. 1:2, победа «Локо» в первом матче года.

0:1 - Назаров Дмитрий (Банников Матвей)
1:1 - Полтапов Прохор (Грудинин Владимир, Аверочкин Матвей)
1:2 - Назаров Илья А (Никулин Степан, Абросимов Руслан)

Вратари: Киселёв Матвей - Гуськов Егор В.