F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Агутин и Варум, Стриженовы и другие самые крепкие звездные браки. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #9

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
43 Просмотры

Описание

Агутин и Варум, Стриженовы и другие российские звезды хранят свой домашний очаг не одно десятилетие, хотя мир шоу-бизнеса полон соблазнов. Предлагаем посмотреть на самые крепкие звездные браки, которые проверенны временем. Глядя на эти звездные пары, в очередной раз убеждаешься, что настоящая любовь все же существует.

#ЗвездныеПары #ЗвездныеПарыРоссии

★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/channel/UCWVMzWdBItcyjBVkygsMTwg?sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem

#знайобовсем #звезды #российскиезвезды #знаменитости #звездышоубизнеса

Российские звезды Александр и Екатерина Стриженовы вместе 32 года - и это одна из самых крепких и красивых пар на отечественном телевидении, которые безмолвно доказывают, что настоящей бывает и первая любовь. Будущие супруги познакомились на съемках фильма «Лидер», когда обоим было по 14 лет! Юный Саша воровал для своей возлюбленной тюльпаны с городских клумб, а та мечтала быть вместе с любимым всю жизнь. Секрет семейного счастья Стриженовых предельно прост - что бы ни случилось днем, мужу и жене всегда стоит проводить ночи вместе.

Филипп Янковский и Оксана Фандера вместе 28 лет.
Первая любовь для Филиппа и Оксаны оказалась «той самой», которая длится всю жизнь. Супруги воспитывают двоих детей, а их отношениям остается только позавидовать. Нехитрый секрет благополучия в браке, как утверждает сама Оксана, кроется в безусловном доверии друг к другу.

У Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой, которые вместе 24 года - отношения сложились не сразу. Долгое время артисты дружили, выступая за разные команды КВН. Симпатия у Михаила и Татьяны возникла во время совместного морского круиза, однако тогда мимолетный роман так и не покинул пределов палубы. Впрочем, чувства угасли только у Татьяны, а Михаил продолжал думать о коллеге. Артистка не смогла устоять перед такой искренностью, и уже через месяц влюбленные стали жить вместе.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова вместе уже 21 год. Знакомство будущих супругов произошло довольно типично для актеров — на съемочной площадке Певцов и Дроздова проходили пробы в картину Прогулка по эшафоту. Однако чувства возникли уже после завершения съемок, когда, расставшись, актеры осознали, что не могут друг без друга.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая - вместе 20 лет.
Когда они познакомились, режиссеру было 58 лет, а начинающей актрисе только исполнилось 22 года. За отношениями этой пары пристально наблюдали, да и продолжают наблюдать скептики. Словно назло всем недоверчивым, в семействе царит мир, любовь и гармония. Трагедия, произошедшая с 15-летней дочерью Машей в автокатастрофе еще больше сплотила семью. Ведь только вместе они могут справиться с любым горем.

Виктории и Антону Макарским, которые вместе 17 лет, потребовалось прожить вместе 13 лет в ожидании первого ребенка. Супруги не отчаивались и не пытались обвинять друг друга в бездетности. Несмотря на тяжелый и довольно авторитарный характер Антона, которому всегда нужно знать, где и чем занята Вика, эта пара по‑настоящему счастлива в браке. А теперь Макарские еще и родители двоих очаровательных детей!

Звездная пара Анжелики Варум и Леонида Агутина вместе 19 лет.
Они буквально не расстаются не только в жизни, но еще и на сцене! Многие критикуют этот брак, ведь единственная дочь супругов живет вдали от них в Майами. Тем не менее, их семья счастлива именно в таком непривычном многим формате.

К счастью среди звездных пар российского шоу-бизнеса можно встретить еще много примеров крепких союзов, например:
Дмитрий и Елена Маликовы вместе 24 года, Никита и Татьяна Михалковы – вместе 43 года, Михаил Боярский и Лариса Луппиан – вместе 39 лет, Олег Табаков и Марина Зудина – вместе 30 лет, Иосиф и Нелли Кобзон – вместе 45 лет, Лев и Ирина Лещенко вместе 40 лет, Владимир Меньшов и Вера Алентова вместе более 50 лет – кстати был период в их жизни, когда супруги расходились почти на четыре года, но все-таки поняли, что не могут жить друг без друга и снова поженились. А еще интересно, что их дочь Юлия – повторила судьбу родителей и тоже расходилась со своим мужем на три года, а в 2008 году пара снова поженилась! Но об этом расскажем как-нибудь в другой раз!

Фразу "Смотри канал Знай обо всем и знай обо всем!" присылай на znayobovsem@gmail.com

Канал «Знай обо всём». Здесь тебя ждут топ самых актуальных тем , лучшие подборки видео, интересные факты, новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд. А также все самое удивительное, странное и необычное о нашей жизни.

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Музыка:
Big Deal
https://soundcloud.com/twisterium/big-deal-free-instrumental-commercial-track-promo-music

FaShion
https://soundcloud.com/netiko-1/fashion

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru