F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ДОМОВОЙ ИЛИ ПРИЗРАК? | НОЧЬ В ЖИЛОМ ДОМЕ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ | ЗАСНЯЛ ЧТО-ТО СТРАШНОЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
16 Просмотры

Описание

В этом доме происходит что-то странное... Домовой это, приведения, духи или призрак - непонятно, однако мистика и паранормальные явления тут явно имеются. Провел ночь в мистическом жилом доме, поставил камеры и пытаюсь разобраться в этой полной загадок ситуации. Почему камера выключается? НА СТРАХЕ

МОЙ INSTAGRAM - https://www.instagram.com/go_lev/

Я ВК - https://vk.com/id219940054

ПОМОЩЬ КАНАЛУ В РАЗВИТИИ - https://www.donationalerts.com/r/on_fear

ГРУППА ВК - https://vk.com/na_strahe

Я хочу вас спросить. Верите ли вы в существование чего-то, что нельзя увидеть, нельзя потрогать. У вас никогда не было такого, что вы находитесь в доме один и чувствуете на себе чей-то взгляд?

Так вот сегодня речь пойдет об одном небольшом домике в деревне, где происходит что-то действительно странное. Житель этого дома старый дедушка, который жалуется на постоянно падающую посуду, включающийся телевизор сам по себе, шаги в доме. Многие решат, что это просто старый человек и ему кажется, и я бы так решил, если бы сам не убедился в правде его слов.

Одним вечером мне в инстаграмм написала одна женщина, которая рассказала о происходящем в этом доме, я поначалу не поверил, но решил отправиться и проверить все это на своей шкуре.

У меня сразу возник вопрос, если это все правда, то что это может быть? Призрак? злобный дух? а может это простой домовой?

И сегодня я попытаюсь разгадать эту тайну...

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru