F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПРИЗРАК ДЕВУШКИ в заброшенном здании | (ШОК и УЖАС, Страшное Видео, Привидение, Призрак, Демон)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
33 Просмотры

Описание

ПРИЗРАК ДЕВУШКИ в заброшенном здании | Приведение или злой дух? Аномалия и Мистика
___
Охотники за привидениями тратят немало сил, чтобы получить доказательства того, что потусторонние сущности действительно существуют. Как правило, наводку на потенциальные места обитания им дают очевидцы, которые столкнулись с чем-то таинственным. Иногда охотники за призраками все же преуспевают в своих попытках, и мистические явления удается снять на камеру. Именно так и произошло на видеозаписи, которая была сделана охотниками за привидениями в заброшенном доме, в котором давно никто не живет.

Исследователи некоторое время бродят по дому, освещая его светом камеры. Однако на видеозаписи видно, что удача им улыбнулась. В темной комнате, освещенной только светом от камеры, отчетливо видна призрачная белая фигура. Если присмотреться к ней повнимательнее, можно увидеть, что она напоминает девочку с длинными темными волосами, одетую в какое-то белое платье или ночную рубашку.

Об истории этого дома ничего не известно, но на записи видно, что на полу в хаотичном порядке разбросаны женские вещи, в том числе и белое платье. Авторы ролика уверяют, что это видео настоящее и никакой монтаж или дополнительная обработка записи не проводились. Также они предупреждают зрителей, что видеозапись может их испугать.
___
УФОЛОГ - канал на котором можно найти шок, ужас и невероятное что происходит, и происходило на нашей планете и за ее пределами. Ужасы, Призраки, ейти (снежный человек), лохнесское чудовище, чупакабра, аномальные зоны, НЛО, полтергейст, тайны космоса, вот те документальные фильмы, которые можно найти на канале. На канале находится самая большая в интернете подборка видео на аномальные темы. Так же на канале ежедневно выходят документальные видео, где вы сможете узнать все последние новости мира непознанного.
_
Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/channel/UCMRms3b-ab6pXvDQlGeOfkg?sub_confirmation=1
Группа в VK - https://vk.com/ufolog
___
#Привидение #Привидение2018 #ПривидениеСнятыеНаКамеру #Призрак #Полтергейст #ПолтергейстВДоме #Привидения #Призраки #Ужас #Демон #Топ #Существа #ПаранормальноеЯвление #Мистика #ЗлойДух #Шок #Фантом #Ужасы #ПризракиСнятыеНаКамеру #Страшное #Бес #Ghost #Саспен #Чудовище #АномальнаяЗона #ЭтоНевероятно #Уфолог #ИнтересныеФакты #Мутант #Нло #Приведение #ЭтоИнтересно #Факты #ДляДетей #Вампир #Зомби #Дракула #Чупакабра #Страх #Scary #Пришелец #Жуткое #Потустороннее #Паранормальное #СтрашныеПризраки #Хоррор

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru