F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Дом 2 новости 6 апреля 2018 (6.04.2018). Слухи раньше эфира

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ДОМ2
10 Просмотры

Описание

ДОМ 2 новости 6 апреля 2018 (эфир 6.04.2018)

Если вы любите проект и смотрите Дом 2 свежие серии, то на нашем канале вы сможете узнать дом 2 свежие новости раньше эфира.

Сегодня в выпуске: Саша Черно, Татьяна Мусульбес, Антон Шоки, Алена Савкина, Илья Яббаров, Тата Блюменкранц, Ольга Рапунцель, Марго Овсянникова.

Фанаты уверенны, что Ольга Рапунцель родит первого апреля. Девушка уже еле передвигается.
Саша Черно решила изменить свою прическу, вот только какую, не определилась.
Марго Овсянникова все чаще стала позировать со своим отцом. Мужчина уже комментирует мужской состав на проекте.
Татьяна Мусульбес захотела петь. Девушка спросила у фанатов, понравится им ее идея, но пока окончательного ответа не последовало.
Илья Яббаров проявляет себя, как заботливый мужчина. Он опекает Алену Савкину и приносит ей лекарства и еду, пока она болеет.

Заходите в нашу группу ВК и читайте последние новости Дом 2 - https://vk.com/public159817916

Подписывайтесь на наш канал Дом 2 свежие новости (ПЕРСОНАЖ): https://youtube.com/channel/UCfP4xFEtA-QOqkLJL2l-H4w?sub_confirmation=1

Дом 2 Свежие серии можно посмотреть на официальном сайте http://dom2.ru. На данном сайте вы найдёте сегодняшние эфиры - 6 апреля 2018 (6.04.2018), а именно: Дом 2 Город любви - вечерний эфир, Дом 2 lite - дневной эфир и Дом 2 После заката - ночной эфир программы. На нашем канале публикуются видео обзоры Дом 2 новости и слухи сегодня 6 апреля 2018 (6.04.2018) о событиях на главной телестройки и Дом 2 Остров любви.

В видео использован Товарный знак "Дом 2" (для информационных целей), который принадлежит АО "ТНТ-Телесеть". Логотип "Дом 2" не имеет отношения к нашему каналу.

В видео использованы в качестве иллюстраций стоп-кадры из шоу "Дом 2", авторские права на данное шоу принадлежат ОАО "ТНТ-Телесеть" (входит в структуру GPM RTV).
#дом2 #дом2новости #дом2свежиесерии #дом2последниеновости #дом2новостиислухи

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru