F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

КАК ТАК? Димаш Кудайберген и Никита Алексеев сняли клипы в Исландии у одного режиссера в одно время

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
20 Просмотры

Описание

Шокирующая новость, нельзя спать и зевать – надо обсуждать. Ситуация такая: мне многие пишут в личку, говорят, что надо разобраться. Дело в том, что Никита Алексеев снял клип вроде как там же, где и Димаш Кудайберген.

Говорят, режиссер Алан Бадоев, вроде как уже настолько талантлив, что, так сказать, одним выстрелом решил уложить двух зайцев одновременно. Никита Алексеев обещает 19 сентября показать клип на песню «Камень и вода», съемки были в Исландии.

Как видим, Никита среди камней, на фоне тумана или водопада, стоит в кепке, и передает нам свою энергетику.

В то же время, буквально месяц назад в Исландии, опять же, с Бадоевым, снимал клип Димаш Кудайберген – артист, который покорил весь мир своим уникальным голосом.

Никита Алексеев тоже много кого покорил, но все же на «Евровидении» занял от моей родной Беларуси аж 37-ое место, кто-то говорит, что это достойно и почетно, а кто-то негодует и в шоке до сих пор.

Поэтому в плане вокала в интернете тоже некоторые после одинаковых съемок начинают сравнивать этих артистов, но любые сравнения сходятся к тому, что Димаш Кудайберген круче – и результаты на конкурсах лучше, и мировая поддержка и любовь куда больше, чем у Никиты Алексеева.

Вместе с тем, появляются и предположения – не будут ли они вместе в одном клипе – и Димаш и Алексеев, ведь снимал один и тот же режиссер.

А если клипа и два, то мало ли местность будет чем-то похожей. Что считаете по этому поводу вы – напишите комментарии.

С другой стороны, возможно, это определенный пиар-ход – на фоне Димаша Кудайбергена распиарить Алексеева, либо, как считают поклонники Никиты, возможно, и наоборот – прибавить Димашу поклонников, хотя, их число у него и так растет прям с геометрической прогрессией.

Тем временем, артисты артистами, но видно, что талантливый режиссер Алан Бадоев явно доволен – судя по лицу на снимке, все удалось, деньги прибыли, продукт будет – и у Димаша и у Алексеева.

Не столкнулись ли лбами во время съемок Димаш Кудайберген и Никита Алексеев, как такое вообще могло произойти, и нормально ли это – снимать два клипа примерно в одной и той же местности и в одном стиле, где видеоряд похож, судя по трейлеру, как две капли воды?

Напишите ваше мнение, что думаете по этому поводу.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru