F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Катаклизмы сегодня 1 ДЕКАБРЯ 2021! События в мире! Шторм в Турции! #flooding​ #снегопад​ #наводнение

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
8 Просмотры

Описание

Катаклизмы сегодня 1 ДЕКАБРЯ 2021! События в мире! Шторм в Турции!
Здесь вы увидите только актуальные новости о климате и катаклизмах которые происходят в мире.
Чтоб не пропускать наши выпуски, подпишитесь на Telegram канал:
https://t.me/climatechangeglobal
Озвучил: https://www.instagram.com/altermoremusic
----------------------------------------------------------------------------------------
Мощный шторм в Турции
В результате мощного шторма, обрушившегося в понедельник 29 ноября 2021 года на крупнейший город Турции Стамбул и его окрестности, по меньшей мере 6 человек погибли и десятки получили травмы.
Две женщины погибли в стамбульских районах Эсеньюрт и Султангази. В северной провинции Зонгулдак рабочего-строителя убило обрушившейся стеной. В Коджаэли человек погиб, пытаясь укрепить крышу своего дома, когда сильный ветер разорвал конструкцию на части и вынес ее на улицу.
В Эсеньюрте женщина, которая закрыла собой ребенка от падения крыши, скончалась на месте происшествия, а ее ребенка госпитализировали. В 11-ти провинциях страны из-за непогоды во вторник было приостановлено обучение.

Землетрясения в мире
В результате землетрясения магнитудой 7,5, произошедшего в воскресенье 28 ноября 2021 год в отдаленном районе на севере Перу, были разрушены не менее 75 домов, однако о погибших сведений нет.
Сейсмологический центр Геофизического института Перу (IGP) сообщил, что гипоцентр землетрясения залегал на глубине 131 км, а эпицентр располагался в 98 км от города Санта-Мария-де-Ньева в провинции Кондорканки.
По данным Национального института гражданской защиты (Indeci), были повреждены 220 домов, 81 дом непригоден для жилья и 75 — разрушены. Повреждены также семь религиозных культовых сооружений и два торговых центра. По меньшей мере 4 человека получили травмы.
В ряде районов возникли сбои в подаче электроэнергии. В результате камнепадов, вызванных толчком, также были заблокированы некоторые дороги.
А у берегов Японии 29 ноября 2021 года произошло землетрясение магнитудой 6,3.
Япония, как известно, расположена в области Тихоокеанского огненного кольца. Мелкие землетрясения ежедневно происходят в разных частях архипелага, вызывая дрожание зданий в городах. В стране ежегодно регистрируют до 1,5 тыс. землетрясений магнитудой от 4,0 до 6,0.
Неглубокое и сильное землетрясение магнитудой 6,2 произошло на границе Мьянмы и Индии в пятницу 26 ноября 2021 года рано утром. Сведений о повреждениях или жертвах не поступало.
По данным Национального центра сейсмологии Индии, землетрясение произошло на глубине 12 км, эпицентр располагался примерно в 140 км от города Аиджал на северо-востоке Индии.
По свидетельствам очевидцев, сейсмособытие ощущалось в Читтагонге в Бангладеш и в сильно отдаленном городе Калькутта на востоке Индии, примерно в 450 км от Аиджала.
Индию снова топит
28 ноября 2021 года в городе Ченнаи и его пригородах прошли проливные дожди. Многие дороги были закрыты для движения транспорта, несмотря на то, что излишки воды продолжали сбрасывать из резервуаров.
Полиция Ченнаи сообщила, что 2181 человек, живущие в низинных и затопленных районах, были эвакуированы и размещены в 31 временном центре помощи.
Во многих местах был введен запрет на движение транспорта, а для предупреждения участников дорожного движения были поставлены баррикады. В целях спасения, оказания помощи и смягчения последствий было развернуто до 54 надувных лодок, помимо экскаваторов и сверхмощных насосов в районах Ченнаи, говорится в официальном сообщении, в котором добавлено, что полиция перевела людей из затопленного пригорода Перумбаккам-Эжил Нагар в центр помощи.
------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам продвижения и рекламы обращайтесь сюда : cataclysmsanalytics@gmail.com
------------------------------------------------------------------------------------------
#катаклизмы​​ #пульсземли #Thunderstorms #SevereWeather #StormDamage #метель #Tüŋliyou #Konya #хабаровск #красноярск #Algeria #morocco #nicaragua #gorontalo #adidjan #sicily #владивосток #lapalma #snowfall #извержениевулкана #landslide #потоп #ураган #hurricane #wildfire #ливень #снегопад #снег #Inundacion #tornado #floods #avalanche #winds​​ ​ #сша​​ #hailstorm​​ ​​ #tormenta​​ #гололед​​ ​ #hailstorm​​ #locusts​​ ​ #россия​​ #accidents​​ #землетрясение​​ ​ #торнадо​​ #последниеновости​​ #больземли​​ #вмире​​ #происшествиявмире​​ #событиедня​​ #катаклизмысегодня​​ #катаклизмы2021​ #событиявроссии​​ #событиянедели​​ #событиявмире​​ #катаклизмызадень​​ #сегодня​​ #каждыйдень​​ #событиедня​​ #flooding​​ #hailstorm​​ #наводнение​​ #наводнения​​ #наводнения2021​​ #сильныйветер​​ #извержениявулканов​​ #пожар​​ #fire​​ ​​ #lluvias​​ #banjir​​ ​#град​​ #оползень​​ #леснойпожар​​ #китай #метель​​ #смерч​​ #inundacion​​ #earthquake​​ #storm

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru