F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Курс молодого бойца — Новые русские бабки «Юморина» — Армейский юмор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
19 Просмотры

Описание

Сценка «Курс молодого бойца» из российского юмористического телешоу (фестиваля юмора и сатиры, пародий, миниатюр и монологов в исполнении любимых артистов) «Юморина—2015» Выступления впервые (раньше ежегодно проводились 1 апреля в Одессе) проходили в Сочи на одной из самых известных площадок, а именно: в концертном зале «Фестивальный» (с 17 по 19 сентября 2015 года). Съёмки и показ фестиваля проводились телеканалом «Россия – 1». «Юморина» — Это парад веселых премьер, лучших шуток, монологов и самых смешных миниатюр, которые чередуются с музыкальными номерами. На сцену юмористического фестиваля выходят самые известные артисты эстрады, чтобы представить вниманию зрителей свои развлекательные номера. Ведущие: Николай Басков, Максим Галкин.

Новые русские бабки — комический эстрадный дуэт актёров Игоря Касилова (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея Чванова (Матрёна Ивановна Нигматуллина). Дуэт был создан в 1990-е годы, когда Касилов и Чванов вместе работали на самарском телевидении телекомпании «ЛИК» в г. Тольятти, на котором выходила юмористическая программа «Десерт». Местной популярности они добились в эфире тольяттинской радиостанции «Август». Сначала Игорь и Сергей крутили небольшие заставки в форме бабулькиных диалогов, а через несколько месяцев вышли в прямой эфир. На пике их популярности появилась видеокассета «150 мулек от бабулек». В 1999 году выступали в кубке юмора Евгения Петросяна. Тогда же состоялся первый сольный концерт «бабок» в Театре эстрады. Считается, что «Новые русские бабки» являются современным вариантом известного советского юмористического дуэта Вероники Маврикиевны и Авдотьи Никитичны. Матрёна и Цветочек быстро заполнили собой все юмористические программы центральных каналов российского телевидения. «Новые русские бабки» участвовали в юмористической телепередаче Кривое зеркало, а также неизменно ведут все юбилейные и праздничные концерты центральных телеканалов. С 2005 по 2012 и с 2018 года вместе с Николаем Басковым ведут программу «Субботний вечер» на телеканале Россия. 31 декабря 2009 года появились в роли Черепах Тортилл на новогоднем мюзикле «Золотой ключик». А 31 декабря 2010 года снялись в роли паранормальных бабок в мюзикле Морозко. Снялись в одной из серий киножурнала «Ералаш» (выпуск № 185, «Подарок феи»). Поучаствовали в КВН в номере команды "Парапапарам". Победители шоу «Это смешно» на канале Россия-1. С июня по июль 2015 года по 2016 год ведущие нового развлекательного юмористического шоу «Улица Весёлая» на канале «Россия-1».

У Клавдии случилась беда: внука забирают в армию. Матрёна рассказывает подруге как там хорошо: солдат кормят, поят, укладывают спать и обязательно разыскивают, если вдруг потеряются. Новая русская бабка Цветочек решает пройти курс молодого бойца, в роли руководителя выступит Матрёна Ивановна.

Курс молодого бойца (КМБ) — начальный период прохождения службы, первый подготовительный период военнослужащего в армии, а в некоторых странах также и в специальных службах.

Курс молодого бойца, или КМБ – это целый комплекс мероприятий, направленный на моральную и физическую подготовку юноши к настоящей службе. Ведь когда вчерашний школьник или студент призывается в армию, он погружается в совершенно новый для себя и неизведанный мир. В каждом без исключения военном подразделении важно вовремя и быстро сориентироваться. Крайне необходимо уяснить суть службы, сплотиться с коллективом, и тогда как командиры, так и сослуживцы будут относиться к бойцу с уважением и пониманием. Основные цели данных мероприятий следующие: ознакомление и заучивание уставов и постижение законов армии, по которым необходимо будет жить в течение всего срока службы; обучение ключевым навыкам обращения с оружием; привыкание новичка к условиям армейской жизни, получение первичного представления о ней; обучение поведению в экстремальных ситуациях. Общая и самая главная цель прохождения КМБ - обеспечить новичку полное погружение в армейскую атмосферу. КМБ стал отчасти нарицательным термином, подразумевающим первоначальные трудности и их преодоление в новом деле, на новом месте работы, учебы, овладение новой специальностью или должностью. В подавляющем большинстве случаев длительность курса составляет 1 месяц. Иногда эта цифра может вырасти до 6 недель, не более. Школа молодого бойца – это первый этап адаптации молодых людей в армии, поэтому он не должен длиться долго. Месяца вполне хватает, чтобы обучить призывников армейским основам и погрузить их в соответствующую атмосферу. КМБ призван показать юным солдатам, что армия – это просто некий особый мир со своими правилами и порядками. Крайне важен правильный психологический настрой на курс молодого бойца и службу в армии в целом. Тогда армейский период пройдет без сучка без задоринки. Основы курса молодого бойца: физподготовка; строевая подготовка; огневая подготовка; рукопашный бой; теоретические занятия; самодисциплина.

#Новыерусскиебабки #курсмолодогобойца #юмор #армейскийюмор #военныйюмор

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru