F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

НАМ НЕ НУЖНО ЖЕНСКОЙ ПИСИ, МЫ ЕБ@МСЯ С МИТСУБИСИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ПЕВИЦА ЕКАТЕРИНА ЯШНИКОВА
13 Просмотры

Описание

Mitsubishi – надёжно. Так говорят нам в рекламном слогане компании Мицубиши Моторс. Но так ли это на самом деле? Мой клиент Александр купил себе автомобиль Mitsubishi Pajero Sport в подразделении компании Рольф, занимающимся продажей автомобилей с пробегом, которое называется Blue Fish. И с первых же дней эксплуатации Александр столкнулся с проблемами. Сначала у него «взорвалась» турбина. Турбину в Рольфе поменяли по гарантии, но это помогло ненадолго. После 1000 километров пробега турбина начала выть. Турбину снова поменяли, но это снова не помогло, через некоторое время вой вернулся снова.

В третий раз Рольф менять турбину отказался, а стал убеждать клиента, что с ней всё в полном порядке, она так и должна работать. Но клиента это категорически не устроило, и в итоге клиент принял решение вернуть этот автомобиль обратно, благо закон позволяет. Существенным недостатком с точки зрения закона является тот недостаток, который проявляется повторно. А в данном случае повторность налицо – турбина сломалась третий раз после проведения Рольфом мероприятий по ремонту.

К нашему удивлению, турбину Рольф менять отказался, а вот деньги за машину вернул Александру довольно легко, даже без суда, просто по претензии. Но категорически отказался возвращать разницу с ценой нового аналогичного автомобиля, который за всё это время подорожал практически на миллион. Мотивирует это Рольф тем, что Митсубиси Паджеро Спорт II и Митсубиши Паджеро Спорт III это две совершенно разных машины, которые не имеют никакого отношения друг к другу. А значит, и разница не подлежит выплате. Позиция довольно странная и сомнительная, если честно. А что по этому поводу считает суд, узнаем довольно скоро.

Чтобы не пропустить новые серии, жмите колокольчик. Чтобы помочь развитию канала, делитесь моими видео с друзьями, ставьте лайки и пишите комментарии под роликами. По возможности, я стараюсь на все комментарии отвечать. Дальше будет интереснее!

Подшивалов Андрей (Ярдрей).
________________________________

Мой сайт: http://www.yardrey.ru

Е-mail: yardrey@yardrey.ru

Грууппа В Контакте: https://vk.com/call_yardrey

Фейсбук: https://facebook.com/Yardrey/

Инстаграм: https://www.instagram.com/yardrey/

8-999-555-41-41 (только телефонные звонки)

8-963-969-99-97 (только смс, whatsapp, viber, telegram)

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru