F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Подкаст «Кто бы говорил», выпуск 46: кто должен зарабатывать больше — мужчина или женщина?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
25 Просмотры

Описание

Отвечаем на вопросы слушателей в подкасте «Кто бы говорил»

Полина, Родион и Ира — о домашних животных, моральной стороне исследований и новых крутых советиках.

В непростой для всех период мы захотели поддержать вас, наши слушатели, и быть к вам поближе. Соблюдая все нормы самоизоляции, конечно же. Поэтому этот большой выпуск состоит исключительно из ответов на вопросы, которые вы присылали в наш Telegram‑бот.

04:45 — что делать, если хочется заниматься всем и сразу, и можно ли так добиться успеха? Полина считает, что разнообразие интересов всегда поможет оставаться на плаву, особенно в период кризиса. А Родион и Ира рассказывают, как мучаются от своей потребности попробовать всё и вся.

16:34 — стоит ли совмещать учёбу с работой? Наш молодой слушатель интересуется, как студенту добыть денег и можно ли вообще работать до получения диплома. Спойлер: можно и нужно. Почему Полина могла спать на любой поверхности, как на Иру повлияло творчество Меладзе, правда ли Родион озвучивал кота Матроскина и как всё это связано с заработком? Рассказываем в этом блоке.

28:26 — стоит ли заводить домашних животных? Ребята делятся личными историями. Родион очень хочет собаку, Полина рассказывает, как переживала прощание со своим хомяком, а история Иры повергнет в шок всех зоозащитников: её хомяк летал! И не по своей воле.

39:38 — влияют ли доходы на отношения в паре? Наша постоянная слушательница спрашивает, нормально ли, если мужчина зарабатывает меньше женщины. Не ущемляет ли это его прав? Не ущемляет, говорит наш альфа-самец Родион. Полина топит за равноправие в паре и даже не видит ничего криминального в уходе мужчины в декрет. Ира рассказывает, почему она долгое время считала, что женщина должна получать меньше.

53:46 — можно ли пренебречь моральными нормами при проведении исследований? Очень сложный вопрос, на который ребята так и не смогли найти ответ. Зато вспомнили самые жуткие эксперименты в истории.

62:16 — без рубрики «Советики» на карантине мы вас не оставим. Родион перечитывал фанфик «Гарри Поттер и методы рационального мышления», горячо рекомендует, как и домашний концерт Леонида Агутина. Полина психанула и посмотрела очень много фильмов и все их советует, записывайте: «Достать ножи», три картины с Джейком Джилленхолом («Левша», «Братья», «Исходный код») и очень сложную работу Йоргоса Лантимоса «Лобстер». Ира рекомендует посмотреть сериал «Почему женщины убивают», а также послушать песню Аллы Пугачёвой «А знаешь, всё ещё будет» и верить в лучшее.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru