F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Рутений-106. Всё что вам нужно знать о техногенной катастрофе в Челябинске

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
27 Просмотры

Описание

Рутений-106. Всё что вам нужно знать о техногенной катастрофе в Челябинске. Направление ветра с 24.09.2017 по 5.10.2017 г. и в момент катастрофы. Движение облака над городами России, Украины и Евросоюза.

В конце сентября 2017 года на южном Урале (Россия) в поселке Озерск произошла техногенная катастрофа, в разультате которой в атмосферу попало большое количество радиоактивного элемента искусственного происхождения - Рутений-106. Это событие мы уже писали - радиоактивное загрязнение Европы вызвал выброс Рутения-106 на южном Урале - http://obla.co.ua/news/radioaktivne-zabrudnennya-evropi-sprichiniv-vikid-ruteniya-106-na-pivdennomu-urali.
В связи с тем, что изотоп рутений-106 имеет период полураспада 373 дней, а это почти в 50 раз дольше чем в изотопа йод-131 (8 суток) загрязнение территории, где проживает большое количество людей и как следствие попадания его внутрь организма может, а скорее всего с вероятностью 99,9% приведет к развитию онкологических заболеваний прежде всего желудочно-кишечного тракта и легких.

Поскольку Украина и страны Евросоюза попали в зону заражения предлагаем вам ознакомиться с маршрутом движения воздушных масс загрязненных рутением-106.

Более детально читайте об этом на сайте - http://obla.co.ua/news/rutenij-106-vse-shcho-vam-potribno-znati-pro-tekhnogennu-katastrofu-na-pivdennomu-urali-naprikintsi-veresnya-2017-roku

Данное видео не содержит: материалы сексуального характера, жестокие или отталкивающие сцены, оскорбления и проявления нетерпимости, вредные или опасные действия, жестокое обращение с детьми, пропаганду терроризма, спам или введение в заблуждение, нарушение прав, проблем с субтитрами, ограничение по возрасту и др. сцен нарушающих правила размещения видеоматериалов на сервисе YouTube.
_

Экстренная медицинская помощь Украины.
Канал об ЭМП: актуальные вопросы, развитие, реформирование, интересные материалы из жизни работников ЭМП мира и прочее ...
Партнеры канала "EMS Ukraine" в соцсетях:
Facebook:
+Google:
Twitter:

Произведение «Рутений-106. Всё что вам нужно знать о техногенной катастрофе в Челябинске» созданное автором по имени EMS Ukraine, публикуется на условиях лицензии Creative Commons С указанием авторства-Некоммерческая-С сохранением условий 4.0 Всемирная.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице bsmp.zp@gmail.com.
http://creativecommons.org/licenses/by-nc-sa/4.0/

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru