F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сериал о сильной духом девушке. С волками жить 1–2 серии | СЕРИАЛЫ 2021 | НОВИНКИ | МЕЛОДРАМЫ 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
8 Просмотры

Описание

Сериал 2021 С волками жить 1–2 серии расскажет о родителях главной героини мелодрамы Татьяны Гнедаш Евы и событиях, произошедших задолго до ее рождения.

Мама девушки Марта больше всего на свете стремилась к одному – найти искреннюю любовь и сохранить ее навсегда. И ей удалось воплотить первую мечту – в ее жизни появился Николай. Вот только родители героини были категорически против их связи и тем более женитьбы. А все потому, что герой мелодрамы о любви С волками жить – криминальный авторитет. Родители Марты уверены: связь с таким опасным мужчиной до добра не доведет. Однако влюбленные пошли против воли мамы и папы, все же решились связать свои судьбы и зачать ребенка.

В 1–2 серии сериала С волками жить семью Марты и Николая можно назвать прекрасной. Взаимопонимание, любовь и доверие – три кита, на которых построена их общая жизнь. Однако идиллию портят криминальные схемы Коли. Герой мелодраме 2021 года перешел дорогу очень серьезным людям, и теперь его начинают шантажировать женой и будущим ребенком. Беременная Марта оказывается в опасности! Какую ловушку приготовили для нее враги Коли? Сериал Украины даст ответ.

Не пропустите судьбоносные события – смотрите онлайн сериал 2021 С волками жить 1–2 серии на YouTube-канале СТБ. Сериал.

Немного о творческой группе
Актеры сериала С волками жить: Анастасия Рула, Вячеслав Довженко, Валентин Томусяк, Елизавета Целик, Дмитрий Гаврилов, Светлана Зельбет, Лариса Руснак
Режиссер: Вера Яковенко
Сценарист: Татьяна Гнедаш, Люко Дашвар
Продюсер: Денис Пономаренко

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru