F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сибирь Динамо Мн | КХЛ - регулярный чемпионат 11 ноября 2020 Лучшие моменты матча

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В ХОККЕЙ
17 Просмотры

Описание

Уже на третьей минуте матча Бреннан Менелл вывел минчан вперёд. На 8-й минуте Илья Соловьёв увеличил преимущество «Динамо», после чего голкипер новосибирцев Харри Сятери был заменён на Антона Красоткина. На 10-й минуте и 12-й секунде Егор Шарангович забросил третью шайбу минчан в матче. Спустя всего 28 секунд Алексей Протас во второй раз поразил ворота Красоткина. А ещё через 17 секунд Илья Усов довёл счёт до разгромного — 5:0. После этого Антон Красоткин уступил место в воротах ранее заменённому Харри Сятери. На 38-й минуте Брэндон Козун забросил шайбу и установил итоговый счёт встречи. Голкипер минчан Доминик Фурх оформил шат-аут.