Усть-Луга и Штурм удачно завершили чемпионат Кингисеппа по футболу KINGISEPP.RU

URL

Добавлено by В ФУТБОЛ
27 Просмотры

Описание

Кульминация чемпионата Кингисеппа по мини-футболу становится все ближе и ближе. К сожалению, первенство скоро закончится, до сегодняшнего дня оставалось лишь 16 матчей до завершения. Как стало известно редакции инфо-портала kingisepp.ru, сегодня, 17 марта, в кингисеппской детско-юношеской спортивной школе прошли два матча, которые были самыми важными в нижней сетке турнира.
Именно этот понедельник стал решающим в розыгрыше 1, 2 и 3 мест среди команд, не вышедших из группы. Другими словами, коллективы разыгрывали 11, 12 и 13 позиции. В первой встрече сражались за «бронзу». Здесь сошлись ребята из ДЮСШ-2 и ФК «Штурм». А во второй игре решали судьбу «золота» и «серебра» малого финала спортсмены Усть-Луги и СФК.
Оба матча получились невероятно интересными, насыщенными и интригующими. Футболисты всех клубов старались и выкладывались по полной программе, ведь это были их последние матчи в чемпионате Кингисеппа. Теперь их ждет перерыв до летнего первенства. Отметим, что обе игры подарили болельщикам множество голов и интересных моментов.
Не будем раскрывать все карты, ведь для этого у нас есть видеосюжет kingisepp.ru. Скажем лишь, что Штурм одолел юношей со счетом 7-5, а СФК на последних минутах пало перед Усть-Лугой. 4-3 победа Соколовых и компании. Вот такие итоги. Ролик: