F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Фильм «ВЕДЬМА» (2017) Сказка для искателей...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
22 Просмотры

Описание

Название: "Ведьма"
Продолжительность: 1 час 25 мин
Оператор, режиссер и автор фильма: Белая Сова
Год выпуска: 2017
Жанровые предметы: природа, путешествия, туризм, исследования, камни, кристаллы, юмор, сказки, философия, религия, поиск истины.

Фильм-сказка, фильм-путешествие, фильм-приключение для детей и взрослых. Документально-художественная лента, с полным уходом от туристических стандартов. Сказка о русской глубинке и русской природе, о чужих краях, и о вечном желании человека раскрывать тайны и познавать природу своей души. Погрузившись в эту загадочную историю, каждый найдет в ней что-то свое…

Очень краткий синопсис: однажды старая ведьма...

…Этот фильм станет настоящим подарком моим зрителям. Самый длинный, но один из лучших. Уютный, без излишней зауми, негатива и экстрима. Как и большинство моих картин – гимн природе и окружающему нас живому миру, но на этот раз смысловой.
Почти детскую, но философскую ленту я снимала два года, сделав в виде красивой сказки-притчи. Поэтому ее с одинаковым удовольствием могут смотреть и взрослые, и дети: все, кто любит природу, путешествия, камни, лесные и морские тайны, сказки и приключения. Вас ждет лиричный, простой и очень добрый фильм… Попутно сюжетной канве и похождениям главной героини, зритель увидит много интересных кадров отовсюду, куда ее заносило. Странные находки и знаковые места никого не оставят равнодушными. На съемки Сова ездила одна, потому что групповой туризм является помехой для подобных путешествий… В фильме специально не указаны названия посещенных мест, дабы оставить зрителям атмосферу сказочной тайны… А кто узнает места - т-сссссс…. :)

Для домашнего просмотра на TV или большом мониторе рекомендую скачать картину в качестве c яндекс-диска:

http://owos.ru/films.html

Подпишитесь на мой канал, и всегда будете знать о новых фильмах!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru