F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Главные новости дня в России, Москве и мире. Коронавирус в России последние новости. Новости дня.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
26 Просмотры

Описание

Главные новости дня в России, Москве и мире, а также последние новости о коронавирусе в России за 22.10.2020 г.- в этом видео.
Мой очередной вечерний блок со свежими новостями, не вошедшими в дневной блок. Подписывайтесь на мой канал и Вы не пропустите ни одной актуальной новости.
Начну выпуск с информации о предотвращенном теракте в Московском регионе.
ФСБ задержала уроженца Центральной Азии, планировавшего теракт с использованием самодельной бомбы сообщает «Интерфакс».
Задержанный — мужчина 1999 года рождения. Уточняется, что он действовал по указанию боевиков международных террористических организаций и готовил теракт в одном из зданий органов власти. Далее подозреваемый планировал выехать в зону боевых действий на Ближнем Востоке для участия в деятельности террористических группировок.
Премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о продлении программы льготной ипотеки под шесть с половиной процентов до июля 2021 года. Соответствующие поправки планируют рассмотреть на заседании правительства, сообщает РИА Новости.
Вице премьер правительства Марат Хуснуллин заявил о предполагаемом улучшении жилищных условий шестисот тысяч семей на сумму чуть менее двух триллионов рублей.
Сегодня Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о продлении "дачной амнистии" еще на 5 лет – до 1 марта 2026 года.
Нижняя палата Федерального собрания также в первом чтении приняла правительственный законопроект о продлении "заморозки" накопительной пенсии еще на год.
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил о том, что применять российскую армию в Нагорном Карабахе не планируется, так как нынешних мер достаточно, опровергнув тем самым слова своего коллеги Константина Затулина о возможной десантной операции, сообщает РИА Новости.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала сограждан воздержаться от зарубежных поездок на фоне ухудшения ситуации с коронавирусом.
Оригинальный способ определения коронавируса у людей предложил врач Евгений Комаровский. Учитывая особенности главного симптома коронавируса — потери чувства вкуса и обоняния, он предложил потереть тряпку чесноком и спрашивать у всех присутствующих с температурой чем она пахнет.
Если запах человеком неразличим, то это тревожный фактор, добавил Комаровский.
Сегодня вечером Мосгорсуд принял решение смягчить приговор актёру Михаилу Ефремову по делу о ДТП в центре Москвы с восьми до семи с половиной лет колонии общего режима. Об этом пишет Интерфакс.
Сегодня Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление, согласно которому организациям общественного питания города до двадцать девятого ноября запрещается работать в ночное время.
На этом мой вечерний блок подошел к концу, всего Вам доброго и до новых встреч. С уважением Ринат.
Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#главныеновостидня #главныеновостивроссии #новостивроссиисегодня #свежиеновостидня #главноыеновостивроссиисегодня #новостивроссии #последниеновостивроссии #последниеновостивроссиисегодня #главныеновости
#новости #новостисегодня
главные новости дня, новости, главные новости сегодня, новости сегодня, новости дня, новости, новости москва, новости россия, свежие новости дня, свежие новости россии, последние новости россии, собянин, указ собянина, москва, собянин, россия, владимир путин, сергей собянин, путин, политика, ограничения собянина, ограничения в москве, свежие новости в россии, выступление собянина, главные новости в россии сегодня, последние новости в россии сегодня, последние новости в россии, последние новости дня, коронавирус в россии, коронавирус в россии последние новости, ковид 19, ковид в россии, статистика по коронавирусу, ковид

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru