F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Главные новости дня в России Москве и мире. Новости сегодня. Коронавирус в России последние новости

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
23 Просмотры

Описание

Главные новости дня в России, Москве и мире, а также последние новости о коронавирусе в России за 16.10.2020 г.- в этом видео.
Доброе утро друзья, очередной новостной блок на моем канале, подводящий итоги дня шестнадцатого октября. Подписывайтесь на мой канал и Вы не пропустите ни одной значимой новости в России и мире.
Этот блок полностью посвящен нездоровой динамике роста коронавируса в России, переписывающей каждый день один рекорд за другим разумеется в кавычках.
Не стал исключением и день шестнадцатое октября.
Цифры новых случаев заражения коронавирусом во всех регионах страны перевалили за последние сутки психологическую цифру в пятнадцать тысяч.
Как сообщает оперативный штаб, наибольшее количество заразившихся в Москве - чуть более пяти тысяч, Санкт-Петербурге - шестьсот сорок семь, и Московской области - четыреста сорок восемь.
Кроме того, восемь тысяч четыреста восемьдесят пять пациентов с коронавирусом выздоровели, двести тридцать два человека умерли.
Некоторые ведомства России забили тревогу по этому поводу, так вчера глава Роспотребнадзора Анна Попова обьяснила в интервью первому каналу о распространении коронавируса во всех субьектах Российской Федерации.
Это грозит сдвиганием порога заражаемости в б+ольшую сторону, отметила она.
Также озабоченность ситуацией исходит и от Кремля, так пресс секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что хотя ситуация с коронавирусом в стране находится под контролем, его распространение идет очень сильно.
Власти, со слов Дмитрий Пескова принимают все меры, чтобы подвигнуть россиян соблюдать все меры предосторожности.
Как рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников с девятнадцатого октября все следственные изоляторы Москвы закрыты на прием новых подозреваемых и обвиняемых,
Как сообщила сегодня пресс служба ведомства - Минздрав России зарегистрировал предельные отпускные цены на препараты для терапии при коронавирусной инфекции.
Ну и в конце выпуска новость последнего часа. В России разрабатывается препарат от ковид девятнадцать который будет прицельно останавливать размножение вируса, пока он находится на стадии доклинических испытаний, сообщил главный аллерголог-иммунолог Минздрава России, академик российской академии наук Рахим Хаитов.
На этом мой выпуск подошел к концу, всего Вам доброго и до новых встреч. С уважением Ринат.

Приятного Вам просмотра. Подписывайтесь на мой канал, я выпускаю много видео и обещаю радовать Вас самыми свежими российскими и мировыми новостями на протяжении всего календарного года. С уважением Ринат.

Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#главныеновостидня #главныеновостивроссии #новостивроссиисегодня #свежиеновостидня #главноыеновостивроссиисегодня #новостивроссии #последниеновостивроссии #последниеновостивроссиисегодня #главныеновости
#новости #новости сегодня

главные новости дня, новости, главные новости сегодня, новости сегодня, новости дня, новости москва, новости россия, свежие новости дня, свежие новости россии, последние новости россии, собянин, указ собянина, москва, россия, путин, ограничения собянина, свежие новости в россии, выступление собянина, главные новости в россии сегодня, последние новости в россии сегодня, последние новости в россии, последние новости дня, коронавирус в россии, коронавирус в россии последние новости

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru