F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Главные новости дня в России и мире. Новости дня сегодня. Коронавирус в России последние новости.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
22 Просмотры

Описание

Главные новости дня в России, Москве и мире, а также последние новости о коронавирусе в России за 16.11. 2020 г. - в этом видео.
Начну с важного заявления премьера Михаила Мишустина, который сообщил о создании в правительстве российской федерации специальной рабочей группы, которая займется оптимизацией кадрового состава органов исполнительной власти.
С его слов сокращение произойдет за счет вакантных позиций, так в центральных аппаратах федеральных ведомств сократят штат на пять процентов, в территориальных органах — на десять процентов, при этом финансирование останется прежним.
Теперь к очередному рекорду, к которому Вы наверняка уже привыкли.
Двадцать две тысячи семьсот семьдесят восемь. Именно столько новых случаев заражения коронавирусом зафиксировано в России за истекшие сутки.
Больше всего новых случаев выявлено в Москве - шесть тысяч триста шестьдесят, в Питере - две тысячи тридцать девять, в Подмосковье восемьсот десять.
Умерло за сутки триста три пациента с ковид 19.
Ну и будет уместно упомянуть о первом регионе в России, где с сегодняшнего дня сроком на две недели вступил в силу повторный локдаун из-за распространения коронавируса. Это Республика Бурятия. Закрыты все виды предприятий общественного питания, работа на вынос разрешена.
Два слова о завершившихся в Молдавии президентских выборах. Так сегодня ранним утром стало известно о победе во втором туре лидера партии «Действие и солидарность» Майи Санду.
Эксперты сервиса по поиску работы Суперджоб рассказали РБК о более частых увольнениях работодателями сотрудников из-за профилей в соцсетях.
Так в этом году цифра составила десять процентов против пяти процентов девять лет назад.
Синоптики на портале метео новости сообщили о наступлении в России метеорологической зимы. Сегодня в понедельник столбик термометра должен уйти в минус, чего еще раньше в ноябре зафиксировано не было. Вообще же синоптики отметили на редкость теплую первую половину ноября.
На официальном портале правовой информации появилось постановление Роспотребнадзора подписанное главой ведомства Анной Поповой, в котором устанавливаются новые правила выписки пациента переболевшего ковид 19.
Также сегодня Анна Попова на заседании президиума координационного совета по борьбе с распространением инфекции рассказала о заболеваемости коронавирусом в регионах России.
Сегодня министр здравоохранения Михаил Мурашко посетовал на достаточно напряженную ситуацию с коечным фондом из-за коронавируса в России.
Исследование проводившееся специалистами университета Бостона США показало опасность появления хронических заболеваний у потребителей электронных сигарет примерно на 31 процент выше по сравнению с теми, кто никогда не курил.
Ну и давайте заглянем за океан, старина Трамп сегодня снова написал на своей страничке в твиттер о победе на президентских выборах в Америке. С президентством Байдена он категорически не согласен в связи с многочисленными фактами фальсификаций на выборах и недопуском сторонников его партии к процедуре подсчета голосов избирателей.
Ну и как не сказать про вчерашнее обидное поражение сборной России по футболу от сборной Турции. И пусть многие скажут мне, что надо выигрывать невзирая на действия судьи, фактически польский арбитр сломал игру, удалив в середине первого тайма защитника Семенова, а во втором тайме поставил совершенно левый пенальти в наши ворота.
Теперь все решится восемнадцатого ноября в матче с сербами.
И на этом я с Вами прощаюсь, мой дневной новостной блок подошел к концу. Всего Вам доброго и до новых встреч. С уважением Ринат.
Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#главныеновостидня #главныеновостисегодня #главныеновостивроссии #новостивроссиисегодня #свежиеновостидня #новостидня #новостивроссии #последниеновостивроссии #новостироссии #главныеновости
#новости #новостисегодня
главные новости дня, новости дня, главные новости, главные, новости дня в россии, новости, новости сегодня, новости россии, новости в россии, новости россии сегодня, новости в россии сегодня, последние новости, последние новости в россии, последние новости в россии сегодня, свежие новости в россии, сегодня новости, новости москвы, новости москва, новости москвы сегодня, новости в москве сегодня, московские новости, российские новости, все новости россии, все новости в россии, новости россии за день, свежие новости сегодня, россия новости, россия новости сегодня, главные новости в россии, главные новости россия, главные новости в россии, собянин, путин, москва, экономика, политика, россия, москва, коронавирус, коронавирус в россии, коронавирус в россии сегодня, статистика по коронавирусу, москва ограничения, ограничения москва

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru