F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Главные новости дня в России и мире. Новости дня сегодня. Коронавирус в России последние новости.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
21 Просмотры

Описание

Главные новости дня в России, Москве и мире, а также последние новости о коронавирусе в России за 15.11. 2020 г. - в этом видео.
Добрый день друзья, в эфире мой очередной дневной блок главных новостей дня пятнадцатого ноября и начну я его с новостей из-за океана.
Интересно разворачивается борьба в Америке за право называться сорок шестым президентом США.
Трамп сосредоточил свои усилия на пересчете голосов в штате Джорджия, однако судя по его поведению там все идет не так как хотелось бы штабу действующего президента.
Сегодня Трамп указал на необходимость остановить проводимый вручную пересчет голосов в этом штате до тех пор, пока избирательные комиссии не начнут сверять подписи на отправленных по почте бюллетенях с теми, которые избиратели оставляли при регистрации ибо понимает абсурдность ситуации, при которой ручной пересчет голосов не показывающий совпадающие подписи это пустая трата времени.
Кстати на это обратил внимание и сенатор Алексей Пушков.
Также отмечу состоявшийся в Вашингтоне митинг сторонников действующего президента, который вывел на улицы сотни тысяч граждан Америки, несогласных с итогами выборов, причем Трампу не понравилось освещение данного события СМИ Америки, занизивших по его утверждению цифры вышедших на митинг.
Ну а теперь к цифрам оперштаба, которые снова показывают нерадужную картину в России с количеством инфицированных ковид 19.
так за истекшие сутки выявлено более двадцати двух тысяч пятисот новых случаев.
Москва -шесть тысяч двести семьдесят один случай, Питер - тысяча девятьсот сорок четыре, Подмосковье - восемьсот двенадцать.
Умерло от коронавируса триста пятьдесят два пациента.
Тем временем состояние соведущего программы Вечерний Ургант Дмитрия Хрусталева стабилизировалось, напомню вчера он был введен врачами в искусственную кому с подозрением на заражение коронавирусом.
Тем временем странами Азии создан крупнейший в мире торговый союз и это безусловно сильная альтернатива Транс тихоокеанскому партнерству, связанному с президентом США Дональдом Трампом.
Сейчас в российском обществе развернулась нешуточная полемика после высказывания певца Валерия Меладзе, который ранее предлагал российским артистам отказаться от участия в съемках новогодних телепрограмм. Причем отклики на бойкот поступают и от политиков и представителей Госдумы и различных партий. Так коммунисты России предложили оштрафовать известного певца.
Однако затем Меладзе отказался от своей идеи, признав, что он просто, как он выразился, закинул удочку.
Сегодня премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление продлевающее действие в России упрощенного режима маркировки лекарств, предназначенных для лечения больных коронавирусом до конца следующего года.
Сегодня в Молдавии и за ее пределами проходит второй тур выборов президента. Гражданам предстоит выбрать главу государства на ближайшие четыре года. Во втором туре принимают участие баллотирующийся на второй срок президент Игорь Додон и экс-премьер, лидер партии "Действие и солидарность" Майя Санду.
Как сообщили сегодня в Национальном центре управления обороной Российской Федерации Минобороны России приступает к формированию в Степанакерте Межведомственного центра гуманитарного реагирования.
Ну и не забудьте сегодня поболеть за сборную России по футболу, встречающейся с неуступчивыми турками. Победа нашим нужна как воздух, тем более на фоне позорной игры с Молдовой. Надеюсь это отвлекающий маневр Черчесова и сегодня игра россиян засверкает новыми красками.
На этом с Вами прощаюсь всего Вам доброго и до новых встреч, с уважением Ринат.
Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#главныеновостидня #главныеновостисегодня #главныеновостивроссии #новостивроссиисегодня #свежиеновостидня #новостидня #новостивроссии #последниеновостивроссии #новостироссии #главныеновости
#новости #новостисегодня
главные новости дня, новости дня, главные новости, главные, новости дня в россии, новости, новости сегодня, новости россии, новости в россии, новости россии сегодня, новости в россии сегодня, последние новости, последние новости в россии, последние новости в россии сегодня, свежие новости в россии, сегодня новости, новости москвы, новости москва, новости москвы сегодня, новости в москве сегодня, московские новости, российские новости, все новости россии, все новости в россии, новости россии за день, свежие новости сегодня, россия новости, россия новости сегодня, главные новости в россии, главные новости россия, главные новости в россии, собянин, путин, москва, экономика, политика, россия, москва, коронавирус, коронавирус в россии, коронавирус в россии сегодня, статистика по коронавирусу, москва ограничения, ограничения москва

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru