F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Лучшие моменты 4-ой игры Премьер-лиги КВН (1-ый четвертьфинал)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
44 Просмотры

Описание

volkodin144@gmail.com_Рассмотрю предложения по размещению Вашей рекламы на моём (этом!) канале (В видео, ПОД видео и т.п.)!

Ну вот, уже получше! Уже можно выбрать для нарезки различные номера из всего состава играющих команд... исключая лишь Синергию пожалуй, которая непонятно за что получает почти высшие оценки и спокойно проходит в полуфинал. Ну здесь есть пожалуй причина для такого странного благодушия к сему коллективчику, и есть ключевые слова: Синергия и Москва, и всё всем становится понятно, думаю... ;-)
Считаю, что целого абзаца заслуживает коллектив из Оренбурга. Да, Анастасия Станиславовна, эта "Маленькая Девочка со взглядом Волчицы", конечно жжёт, будоражит умы дяденек в жюри, да и тех что в зале (да и мой тоже! ), умиляет и восхищает, но и сама команда ничуть не уступает этому "открытию", этому "чуду Природы"! Так как достаточно многогранна и многолика (команда имеется ввиду), есть в ней и другие интересные исполнители, сами идеи и номера очень разнообразны, что естественно не может не радовать.
Заслуживает отдельного внимания и команда из Новосибирска "Экскурсия по городу". В этот раз они в концовочках конкурсов наконец "выстрелили" "взрослым юмором", чем и заслужили места в этой нарезке... в остальном, в их номерах не увидел чего-то реально стоящего (но это пока! потенциал-то у них налицо!), несмотря на то, что их уже захвалили и перехвалили за оригинальность.
И несколько слов о команде Бумеранг, которую (который) выкинули из Игры, а зря!!! Видимо "выкидывальщики" не знают толком свойства этого инструмента... хо-хо! рабочего инструмента ПТУ-шников... хи-хи! а-а-а, ну так вот, продолжим... команда на мой взгляд, весьма замечательная! Простая, доступная, смешная и искренняя. Соответственно, уже второй раз в нарезке - полностью!
Теперь уж не полениться, да и сказать "пару ласковых" в адрес Самары и Калининграда! А тут и говорить особо нечего - местами неплохо! Хотя оценки получили совсем разные. И можно ещё добавить, что в Самаре появился старый опытный КВН-щик, во многом благодаря которому, команда вышла и на новый уровень, и в полуфинал... настолько "старый", что вот даже и не помню в какой команде он играл 2-3 года (или 4-5 лет?) назад!
Постепенно КВН превращается в сферу трансферов, "вольных стрелков", "резидентов", сборных "солянок"... так глядишь, в скором времени, и не останется команд, состоящих из настоящих студентов всамоделишных учебных заведений из реальных городов России... что-то это всё напоминает, не правда ли?

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru