F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПОРТАЛ В АД ОТКРЫЛСЯ НАД АРАБСКИМИ ЭМИРАТАМИ | Реальные НЛО и Пришельцы | Аномальные Новости 2019

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
28 Просмотры

Описание

ПОРТАЛ В АД ОТКРЫЛСЯ НАД АРАБСКИМИ ЭМИРАТАМИ | Реальные НЛО и Пришельцы | Аномальные Новости 2019
==========
1) Инопланетяне гнались за самолетом:
По зарубежным ресурсам, посвященным уфологии, распространяется интригующая запись, которую многие специалисты называют одним из наиболее впечатляющих доказательств существования «летающих тарелок». Представленное видео было получено 8 марта нынешнего года пассажиром авиалайнера, неожиданно увидевшим в иллюминаторе загадочный дискообразный объект металлической расцветки. Удивленный очевидец снял НЛО на камеру смартфона и выложил ролик в Интернет.

2) НЛО замечен над Калифорнией:
Во время грозы жители Калифорнии увидели необычный видео НЛО прямо над своим домом. Владелец камеры видеонаблюдения сказал, что 5 марта, вечером, примерно в 19:30, в небе над его домом появился странный треугольный НЛО, который издавал яркое свечение. По словам американца, он живет в городе Сими-Вэлли в штате Калифорния и впервые увидел нечто подобное, что показалось ему инопланетным. Мужчина заявил, что жуткая аномалия передвигалась с юга на запад и совершенно не боялась грозы и молнии.

3) Над вулканом Фудзи заметили НЛО:
В Японии над вулканом Фудзи очевидцы сняли на видео огромного размера маскирующийся кадры НЛО. Свои комментарии по этому поводу высказал уфолог Скотт Уоринг на своем официальном сайте. По словам эксперта, неопознанный летающий объект имеет размер около 5ти километров, который фактически оставлял тропу облака позади себя, стараясь скрыться от человека.

4) Портал в Ад открылся над Арабскими Эмиратами:
Необычное явление было снято на видео жителями города Эль-Айн в Объединенных Арабских Эмиратах 17 марта. После того, как видеозапись была выложена в Twitter, разразились многочисленные споры о том, что же именно зафиксировала видеокамера аномальные явления. Закругленный объект в облаках кому-то напомнил медузу, кому-то дырку в стекле. Кое-кто вообразил даже, что это след от пришельцы или «парковка летающих тарелок».

5) НЛО замечены в небе над Нью-Джерси:
17 марта текущего года жители Нью-Джерси увидели в небе два пугающих объекта. Их размеры и скорость движения напугали очевидцев, но некоторым их них удалось зафиксировать реальные съемки НЛО с помощью своих смартфонов.

==========
Для поддержки канала:
Yandex.Деньги: https://money.yandex.ru/to/410013112878989
==========
Подписывайтесь на канал - https://goo.gl/ukoqjj
==========
УФОЛОГ - канал на котором можно найти невероятное, необъяснимое и непознанное. Ужасы, Призраки, ейти (снежный человек), лохнесское чудовище, чупакабра, аномальные зоны и аномальные явления, все про НЛО (Пришельцы и инопланетяне), полтергейст, тайны мира и тайны космоса. На канале находится самая большая в интернете подборка видео на аномальные темы снятые на камеру. Так же на канале ежедневно выходят документальные видео, где вы сможете узнать все последние аномальные новости, страшные видео и все про НЛО.
==========
Хэштеги:
#Уфолог #Уфология #Пришельцы #НЛО #Инопланетяне #Ужастики #Инопланетянин #Мистика #Аномалия #Призраки #Привидения # Полтергейст

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru