F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ПРИШЕЛЬЦЫ ПРЕСЛЕДУЮТ ВОЕННЫХ / НЛО в России - Аномальные Новости НЛО 2019

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
20 Просмотры

Описание

ПРИШЕЛЬЦЫ ПРЕСЛЕДУЮТ ВОЕННЫХ / НЛО в России - Аномальные Новости НЛО 2019
==========
1. Шарообразный НЛО был замечен над Варшавой:
Шарообразный НЛО был замечен над Варшавой (Польша) 12.05.2019. Обьект быстро летел над городом и был окружен плазменной оболочкой или силовым щитом. Очевидец разместил данное видео пролета НЛО над Варшавой на Youtube.

2. Жители Тулы заметили НЛО:
Туляки заявили о странном событии, свидетелями которого им пришлось недавно стать. Очевидцы предположили, что они увидели в небе настоящее НЛО. В социальных сетях был опубликован видеоролик, автор которого также поделился подробностями странного явления.

3. Летающая тарелка была замечена над Аризоной:
Дискообразный НЛО был замечен над горами Эштрелла в США 16.04.2019. Черный, длинный, дискообразный НЛО медленно пролетел над аризонскими горами. По данному инциденту, к сожалению, информации больше нет.

4. Супербыстрый НЛО над Уэльсом:
Сверх-скоростной НЛО был снят в Уэльсе Великобритании. Это не птица или насекомое, самая быстрая птица пикирует вертикально со скоростью до 320 км в час, Самое быстрое насекомое идет со скоростью 144 км в час. Этот НЛО летит со скоростью примерно 3349 км в час! Что это могло быть свои версии пишите в комментариях.

5. Серебряный диск снят над Ереваном:
Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг на своем сайте поделился со своими подписчиками довольно интересным материалом, на котором фотограф Йотубер, обычно снимающий пейзажи, случайно выхватил в небе над Ереваном дискообразный НЛО, летящий под углом к поверхности Земли. Это натолкнуло Скотта сделать предположение, что на видео запечатлелся военный объект ВВС Соединенных Штатов, которые имеют базу на Черном море.

6. НЛО в небе над Самарой:
В Самаре жители сняли неопознанный летающий объект. Событие произошло в ночь на 8 июня. Ярко-красный летающий объект то приближается, то удаляется в небе. Видеосъемка непонятного объекта вызвала бурное обсуждение в социальных сетях. Кто –то считает что в небе над Самарой летает квадрокоптер, другие – небесный китайский фонарик желаний. Кто-то же склонен полагать, что город посетил корабль пришельцев.

7. Инопланетян над вечерней Самарой:
Автор YouTube канала «Абзац-ТВ» Денис Саров выложил в Интернет довольно интересное видео. По его словам, в тот вечер он вышел на балкон, как вдруг заметил над многоэтажками своей родной Самары НЛО. Естественно, Денис тут же снял загадочный объект на видеокамеру, а потом выложил полученный материал в Сеть и прокомментировал его. НЛО, конечно, находится на приличном расстоянии от оператора, о чем он тут же предупреждает и извиняется за плохое качество видеоролика - по этой причине.

8. Вертолёт ВВС США удирает от инопланетян:
Очевидец заснял назойливый НЛО, который издевается над пилотами вертолётов. Громкое видео инцидента попало в сеть, где вызвало бурную реакцию экспертов и любителей. Водитель на загородной трассе в США снял огромный металлический шар, парящий над поверхностью Земли. Неожиданным стало то, что произошло дальше, когда в кадр вошли два американских вертолёта, принадлежащие ВВС США. Инопланетный объект тут же проявил живейший интерес к американской авиации. Вертолёты, поняв, что происходит из ряда вон выходящее, поспешили разминуться и рванули в разные стороны, но было уже поздно.

9. Китайские новости про НЛО:
Недавно жители нескольких северных провинций Китая стали свидетелями одного и того же НЛО, который походит на пролет в небе то ли ракеты, то ли метеорита. Правда происходило все это совершенно беззвучно, отчего свидетели были несколько шокирован уведенным, отчего тут же стали снимать его на видеокамеры смартфонов, благо сегодня для китайцев это не представляет никакой проблемы.

10. Реальное видео НЛО сняли в небе над Польшой:
Камера установленная на беспилотнике сняла очень быстрый НЛО стремительно стартовавший из леса и взмывший в небо на невероятной скорости. В последнее время эти объекты все чаще попадают в объективы камер на беспилотных летательных аппаратах. К сожалению, более подробной информации нет. Известно лишь данный аппарат был заснят в Польше. И это уже второй случай месяц.

==========
Для поддержки канала:
Yandex.Деньги: https://money.yandex.ru/to/410013112878989
==========
Подписывайтесь на канал - https://goo.gl/ukoqjj
==========
УФОЛОГ - канал на котором можно найти невероятное, необъяснимое и непознанное. Ужасы, Призраки, ейти (снежный человек), лохнесское чудовище, чупакабра, аномальные зоны и аномальные явления, все про НЛО (Пришельцы и инопланетяне), полтергейст, тайны мира и тайны космоса. На канале находится самая большая в интернете подборка видео на аномальные темы снятые на камеру. Так же на канале ежедневно выходят документальные видео, где вы сможете узнать все последние аномальные новости, страшные видео и все про НЛО.
==========
Хэштеги:
#Уфолог #Уфология #Пришельцы #НЛО #Инопланетяне #Ужастики #Инопланетянин #Мистика #Аномалия #Призраки #Привидения #Полтергейст

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru