F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Коронавирус 1 июня. в России, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане. Последние новости. Статистика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
15 Просмотры

Описание

#коронавирус #новости #сегодня

Самая массовая пандемия гриппа в истории
"Испанка за 5 минут" https://www.youtube.com/watch?v=-iU0ywOR9rs

Коронавирус у знаменитых людей
https://www.youtube.com/watch?v=CDdtj7H6jb8&list=PLg-HTozm0MwQ9rO_st6i9mfOYDjhOWfBy

Коронавирус, мировые новости. Ежедневные выпуски.
https://www.youtube.com/watch?v=DE0NKuIXUUo&list=PLg-HTozm0MwS10DwNedoUXjxd-rIfZh0R

Мировые новости сегодня 1 июня

Италия с 15 июня готова принимать у себя российских туристов. Об этом заявил посол Италии в России Паскуале Терраччано, передает ТАСС.

Новости России сегодня 1 июня

В России официально зарегистрированы 2,09 млн безработных. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты Антон Котяков на заседании комитета Совета Федерации по социальной политике, передает ТАСС.

В России от коронавируса вылечилась 101-летняя пациентка
В ближайшее время 101-летняя пациентка будет выписана из Научного медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова Минздрава России, сообщили «РИА Новости» в центре. Ранее у женщины был выявлен коронавирус COVID-19.

Роспотребнадзор перестал требовать от авиаперевозчиков заполнять салоны самолетов пассажирами только наполовину. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на ведомство.

Главный санитарный врач Московской области Ольга Микаилова разрешила жителям Подмосковья посещать храмы Русской православной церкви. Об этом сообщил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, говорится на сайте Московской епархии.

Новости Армении сегодня 1 июня

Премьер Армении Никол Пашинян сообщил в Facebook, что заразился коронавирусом.

Заслуженная артистка России Елена Воробей заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила в Instagram.
«Позвонили и сказали, что у меня положительный тест на COVID-19», — сказала Воробей в видеообращении к подписчикам 31 мая. По словам артистки, о заражении она узнала три дня назад.

Новости Украины сегодня 1 июня

С 15 июня на Украине будут возобновлены международные и внутренние регулярные авиаперелеты. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий, передает УНИАН.

Украина с 1 июня перешла к новому этапу смягчения карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил премьер-министр страны Денис Шмыгаль, передает «Интерфакс-Украина».

Новости Казахстана сегодня 1 июня

За прошедшие выходные в Казахстане зарегистрировали четыре летальных случая от Covid-19. Общее число умерших от коронавируса в стране выросло до 41 человека, сообщает Минздрав республики.

График работы железнодорожных касс определен в Казахстане. Теперь они будут открыты с 9.00 и 00.00, передает Tengrinews.kz.
Вокзалы Алматы-1 и Алматы-2 возобновили работу.

Новости Узбекистана сегодня 1 июня

Коронавирусная инфекция SARS-CoV-2 стала причиной смерти 15-го зараженного пациента, сообщает 31 мая пресс-служба минздрава Узбекистана.

В Узбекистане запустят месячник туризма для пожилых людей
Бесплатные путевки предоставят инвалидам первой группы из числа пожилых граждан правительство Узбекистана, сообщает 30 мая пресс-служба кабмина.

Сотрудники Центра санитарно-эпидемиологического благополучия Навоийской области Узбекистана подозреваются в хищении 222,3 млн сумов что в переводе $22 тыс. из антикризисного фонда, сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры республики. передает регнум

Новости Кыргызстана сегодня 1 июня

За апрель и май 2020 года по сравнению с соответствующими месяцами 2019 года, ожидалось снижение объема ВВП Кыргызстана на 12-14% в среднем за месяц, но фактически за апрель упа на 17,9%. Об этом пишет Министерство экономики.
передает Тазабек

Новости Таджикистана сегодня 1 июня

В Таджикистане уволен главный врач Раштской центральной больницы Кобилчон Гиёев, известный своим необычным лечением коронавируса, сообщает корреспондент Sputnik Таджикистан.

Посольство Таджикистана в России попросило сограждан, находящихся в других странах, не доверять информации о возможности вернуться в республику наземным транспортом.
передает спутник

коронавирус,новости казахстан 1 июня,главные новости в казахстане 1 июня,казахстан 1 июня,новости узбекистана 1 июня,коронавирус узбекистан 1 июня,последние новости,новости средней азии,узбекистан 1 июня,кыргызстан 1 июня,новости казахстана сегодня,новости узбекистан сегодня,новости таджикистан сегодня,новости узбекистан 1 июня, главные новости россия 1 июня, коронавирус в россии, новости в россии 1 июня, актуальные новости россии 1 июня, россия новости 1 июня, коронавирус статистика по странам

коронавирус,коронавирус ситуация в мире 1 июня,коронавирус ситуация мире 1 июня,коронавирус мировые новости,коронавирус Россия,новости Таджикистана 1 июня,коронавирус Казахстан,коронавирус Узбекистан,новости Кыргызстан 1 июня,новости коронавирус,новости Казахстан 1 июня,новости Узбекистан 1 июня,новости Россия,новости коронавирус 1 июня,ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ КОРОНАВИРУС,КОРОНАВИРУС СИТУАЦИЯ В МИРЕ,коронавирус в россии,новости украина 1 июня,вирус, новости

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru