F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Коронавирус 5 июня. в России, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане. Последние новости. Статистика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
15 Просмотры

Описание

#коронавирус #новости #сегодня

Самая массовая пандемия гриппа в истории
"Испанка за 5 минут" https://www.youtube.com/watch?v=-iU0ywOR9rs

Коронавирус у знаменитых людей
https://www.youtube.com/watch?v=CDdtj7H6jb8&list=PLg-HTozm0MwQ9rO_st6i9mfOYDjhOWfBy

Коронавирус, мировые новости. Ежедневные выпуски.
https://www.youtube.com/watch?v=DE0NKuIXUUo&list=PLg-HTozm0MwS10DwNedoUXjxd-rIfZh0R

Мировые новости сегодня 5 июня

Из больниц китайского города Ухань, откуда в декабре 2019 года началось распространение коронавирусной инфекции, выписались последние три пациента с диагнозом COVID-19. Об этом говорится в сообщении городской администрации.

Ситуация в экономике самая тяжелая за всю историю ФРГ. Об этом сообщила канцлер Германии Ангела Меркель в эфире телеканала ARD.

Фонд Билла и Мелинды Гейтс предоставил $100 млн Глобальному альянсу по вакцинам и иммунизации , чтобы ускорить повсеместную доступность вакцины от коронавируса COVID-19 после ее разработки, особенно в бедных странах. передает РБК

Новости России сегодня 5 июня

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ не приедет в Москву для участия в параде Победы, сообщает газета Asahi со ссылкой на представителя японского МИДа.

Из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса, число долларовых миллионеров в России могло сократиться на 15%, сообщил Forbes глава направления по работе с частными клиентами «Ренессанс Капитала» Григорий Седов.

В местах проведения Единого государственного экзамена, возможно, будут проводить экспресс-тесты для выявления коронавируса у школьников. Об этом сообщили в пресс-службе Рособрнадзора, передает ТАСС.

Прокуратура Северодвинска проводит проверку по факту заражения коронавирусом воспитанников Северодвинского детского дома, следует из сообщения пресс-службы на сайте прокуратуры Архангельской области.

В Кемеровской области могут возобновить работу торгово-развлекательные центры и фитнес-клубы, с 8 июня откроются детские сады.

Больницы Тольятти, принимающие пациентов с коронавирусной инфекцией, переполнены.

Глава Удмуртии Александр Бречалов вылечился от коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом РБК сообщили в пресс-службе главы региона.

Новости Украины сегодня 5 июня

Президенту Украины Владимиру Зеленскому может грозить штраф в размере до 17 тыс. гривен за нарушение карантинных ограничений. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил замглавы МВД Антон Геращенко

Главным государственным санитарным врачом г. Атырау Канатом Гайнеденовым принято постановление о сохранении карантинных ограничительных мероприятий в городе Атырау до полной стабилизации эпидемиологической обстановки, сообщает zakon.kz.

Коронавирус подтвердился у 18 человек на газонефтяном месторождении Каламкас в Мангистауской области.

Новости Узбекистана сегодня 5 июня

Правительство Канады планирует выделить 250 тыс. канадских долларов для борьбы с коронавирусом в Узбекистане, сообщили 5 июня в пресс-службе узбекистанского МИД.
передает регнум

Почти 750 тысяч тестов на коронавирус проведено в Узбекистане с начала эпидемии COVID-19. За последние две недели свыше 400 случаев инфекции выявлено среди населения. передает газета уз

В регионах Узбекистана, отнесенных к "желтой" и "зеленой" зонам по риску заражения COVID-19, с 5 июня будет разрешена работа гостиниц, санаториев, пансионатов, детских лагерей, пляжей, гостевых домов, других мест отдыха и средства размещения (кроме хостелов).

Новости Кыргызстана сегодня 5 июня

Для посещения больниц и поликлиник кыргызстанцам не нужна справка о прохождении ПЦР-теста на коронавирус, сообщил заместитель министра здравоохранения Нурболот Усенбаев.
передает спутник

IT-cпециалисты создали на безвозмездной основе 14 продуктов в рамках борьбы с коронавирусом, сообщил на брифинге председатель Государственного комитета информационных технологий и связи Дастан Догоев.

Новости Таджикистана сегодня 5 июня

Таджикистанский бизнесмен и меценат Мухиб Бободжонов пожертвовал 1 млн сомони (около $100 тыс.) на борьбу с коронавирусом в республике, пишет парламентская газета «Садои мардум».


коронавирус,новости казахстан 5 июня,главные новости в казахстане 5 июня,казахстан 5 июня,новости узбекистана 5 июня,коронавирус узбекистан 5 июня,последние новости,новости средней азии,узбекистан 5 июня,кыргызстан 5 июня,новости казахстана сегодня,новости узбекистан сегодня,новости таджикистан сегодня,новости узбекистан 5 июня, главные новости россия 5 июня, коронавирус в россии, новости в россии 5 июня, актуальные новости россии 5 июня, россия новости 5 июня, коронавирус статистика по странам, коронавирус,коронавирус ситуация в мире 5 июня,коронавирус ситуация мире 5 июня,коронавирус мировые новости,коронавирус Россия,новости Таджикистана 5 июня,коронавирус Казахстан,коронавирус Узбекистан,новости Кыргызстан 5 июня,новости коронавирус,новости Казахстан 5 июня,новости Узбекистан 5 июня,новости Россия,новости коронавирус 5 июня,ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ КОРОНАВИРУС,КОРОНАВИРУС СИТУАЦИЯ В МИРЕ,коронавирус в россии,новости украина 5 июня,вирус, новости

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru