F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Лучшие моменты 8-ой игры Премьер-лиги КВН (финал)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
33 Просмотры

Описание

volkodin144@gmail.com_Рассмотрю предложения по размещению Вашей рекламы на моём (этом!) канале (В видео, ПОД видео и т.п.)! Ну например, чтобы раскрутить Ваш канал... тогда это будет ссылка прямо в моих роликах!
Стрёмный номер Синергии умышленно включил, чтобы вы составили представление об уровне команды... Но зато впервые решил постебаться ироничными вставками во время видео! )))
Очень интересный финал... и не то чтобы сыпали шутками и часто блистали остроумием, но само развитие событий... да и замечательные номера всё-таки были! Особенно блеснул Ярославль с музыкальным номером про мужиков. Великолепно!
Ещё хотелось бы добавить, что остался очень доволен оценкой жюри! Всё по заслугам! Конечно Сам Саныч видел на первом месте команду "Экскурсия по городу", считал их Открытием... потому и обращение Такое к отцу в конце было, что мол тот не ценит его мнение... но Старшие правы оказались! Очень сыровата пока команда, выстреливает через раз, а то и через два промаха. Хотя и Младшего я очень уважаю, он даже порой шутит смешнее чем команды! ))))
"Всё серьёзно" не дотянули, но зато поэкспериментировали! Одним словом, с радостью их посмотрим в дальнейшем в любой Лиге.
Грузия безусловно с самого начала и была "на голову выше всех". Уже достаточно сказано было тёплых слов в их адрес, но всё же добавлю ещё чуть... изящно, тонко, остроумно, мелодично!!! Они просто живут на сцене!
Специально добавил речь Екатерины Стриженовой в завершении, ибо она от души высказалась обо всех командах, и довольно метко к тому же... Мудра и ласкова! )))

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru