F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Пустыню Сахара засыпало снегом. Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
30 Просмотры

Описание

Пустыню Сахара засыпало снегом.Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире.
Сахара в снегу
Утром 7 января пески Сахары преобразились, покрывшись белоснежным покрывалом. У алжирского города Айн-Сефра выпало до 40 см осадков. Порадовав местную детвору, снег начал таять к вечеру, когда температура воздуха поднялась до +5 °C. В последние годы снег в Сахаре - не редкость. Последний снегопад здесь шёл зимой 2016-2017 гг.. Небольшое количество снега выпадало в 2012 и 2005 годах. До этого жители Сахары видели снег в далёком 1979.
Мы уже становимся свидетелями глобальных изменений климата на планете. И сейчас каждый человек играет решительную роль в судьбе всей цивилизации. И каждый может сделать многое, лишь распахнув своё сердце Любви и добру.
Как говорится в книге А.Новых "АллатРа", "в этом ничего сложного нет. Надо просто, чтобы человек понял свою истинную, духовную суть. Тогда он сможет внести реальные изменения в жизнь общества, пробудить окружающих его людей. В этом отношении даже один человек в поле - Воин и может сделать много полезного! Ведь в своей жизни каждый имеет много "ролей", которые дают ему общение с разными людьми ... А значит, изменения он может внести везде - как на работе, так и дома, как среди знакомых, так и незнакомых ему людей, независимо от их национального, социального статусов, вероисповедания. У всех этих Личностей на самом деле много общего. Все мы люди, все одинаково страдаем от проявлений Животного начала, одинаково радуемся истинно духовным проявлениям, ибо все мы тут, в материальном мире, временно, «в гостях»".
https://geocenter.info/new/sahara-v-snegu-janvar-2018-g_
https://www.gismeteo.ru/news/stihiynye-yavleniya/26085-sahara-pokrylas-kovrom-iz-snega-foto/


****
Второй год подряд в пустыне Сахара выпадает снег. На севере Алжира даже выросли сугробы. Правда, они быстро растаяли. Как эта аномалия связана с теплой зимой в Европе, морозами в США и невиданной жарой в Австралии?
Второй год подряд в пустыне Сахара прошел снегопад. Он начался в минувшее воскресенье утром на севере Алжира в районе города Айн-Сефра. К вечеру снежный покров, достигавший 40 сантиметров, растаял.
Непогода в США и Канаде. Аномальные морозы в США и Канаде. Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире.

Дорогие Зрители! Если Вы хотите иметь постоянно свежую и объективную информацию об изменении климата, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал, пишите комментарии, и мы будем освещать интересующие Вас события.

На территории Соединенных Штатов Америки установились аномальные морозы. Национальная служба погоды предупредила население страны об угрозе переохлаждения.
В Айове, Массачусетсе, Индианаполисе и на северо-востоке Огайо ожидается понижение температуры на 11-17 градусов ниже климатической нормы. В этих округах из-за непогоды закрыты школы.
«Речь идет о свирепом морозе, слишком опасном, чтобы оставлять детей на улице в ожидании автобуса, который может не прийти», – заявил Герб Левин, суперинтендант школьного округа Пибоди к северу от Бостона.
По прогнозам специалистов, снежный шторм надвигается и на территорию Канады. Здесь ожидается выпадение до 25 сантиметров снега и понижение температуры до – 35 градусов по Цельсию.
Подходить к решению климатических проблем необходимо вместе, всем миром. Несмотря на все условные разделения общества по любому признаку, будь то религиозный или социальный. Только объединив мировой интеллектуальный и духовный потенциал, мы сможем подготовиться к дальнейшим глобальным вызовам природы. Если не объединиться уже сегодня и не решать эти проблемы вместе, то во время катаклизмов делать это уже будет поздно. Став единым целым с окружающими людьми, нам будут не страшны любые вызовы природы!
Подробнее о климатической ситуации в мире и путях выхода вы можете ознакомиться в докладе «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»

*******
Шторм "Кармен" во Франции(регион Бретань) 01.01.2018 | Storm "Carmen" in France.
Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире.

Порывы ветра в регионе Бретань достигали 130 км/ч

На Францию обрушился мощный ураган, под прицелом стихии оказался регион Бретань. Разрушительная сила урагана «Кармен» 1 января оставила без электроэнергии 40 тысяч домов, сообщает RFI.

Отмечается, что порывы ветра в регионе достигали 130 км/ч. В 45 департаментах Франции введен «оранжевый» уровень опасности.

Ураган «Кармен» достиг западных регионов Франции в понедельник рано утром, а накануне поваленное ветром дерево убило мужчину в департаменте Атлантические Пиренеи.

По прогнозам метеорологов, 1 января ураган будет продвигаться на восток страны. Скорость ветра будет усиливаться и может достичь 140 км/ч.

Накануне в Париже из-за сильного ветра под угрозой оказался запуск традиционного новогоднего салюта.
#КаналШепотВселенной
#ШепотВселенной
Это УЖАС! Нью Йорк завалило! Пурга. Метель. Вьюга. Серьезные Катаклизмы в Америке.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru