F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Сильные метели в Японии. Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
35 Просмотры

Описание

Сильные метели в Японии. Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире.

11 января 2018 г. на северные и северо-западные провинции Японии обрушились сильные метели. В г. Цугава на о-ве Хонсю выпало рекордное количество снега - 134 см. В г. НиигАта снежный покров вырос до 78 см, что в 10 раз превышает норму. Из-за обильного снегопада на трассе между префектурами ИсикАва и ТоЯма застряла колонна из 100 автомобилей, не сумевших подняться в гору. Непогода нарушила и железнодорожное сообщение. В районе г. Сандзё застрял поезд, следующий из г. Ниигата в г. НагаОку. Это не единственный поезд, который не смог продолжить свой путь из-за снежных заносов. Ещё 3 состава встали на станциях, пережидая метели. В нескольких населённых пунктах отменены занятия в школах.
В любой ситуации не стоит отчаиваться. Нужно просто взглянуть на неё с другой стороны, найдя радостные моменты. Как говорится в книге А.Новых "Сэнсэй IV. Исконный Шамбалы", "насколько всё-таки важно на всё смотреть с позитивной стороны. И даже если жизнь подсовывает тебе дольку лимона, то не нужно портить себе нервы по поводу её кислых вкусовых качеств, а превратить эту дольку во вкусный и полезный лимонад". И снегопады с заносами на дорогах и сугробами на улицах могут принести много радости, если, отбросив все негативные мысли, разрешить себе насладиться аномальной погодой.
***
Буран в Астане. Ураган в Астане. Казахстан метель! Буран Снег Сильный ветер Шторм. Астана УРАГАН БУРАН МЕТЕЛЬ

Мы рады приветствовать Вас на канале “Геоцентр”.
С ночи на четверг 11 января 2018 г. на столицу Казахстана Астану обрушилась снежная буря. Непогода нарушила авиасообщение: временно закрыт международный аэропорт столицы. Порывы ветра достигают 30 м/с. В некоторых районах видимость составляет 50 м. Для школьников и студентов 1-2 курсов колледжей отменены занятия.
История показывает, что даже метель может помочь людям раскрыть сердца навстречу друг другу. Так, 15 марта 2013 г. циклон “Хавьер” принёс на территорию Беларуси сильные снегопады. Образовались многокилометровые пробки. Мало кто был подготовлен к таким событиям. Чтобы добраться домой, люди вынуждены были идти пешком через снежные сугробы или дожидаться в машинах, когда им смогут помочь. В это непростое время люди сами организовали «горячие линии» в соц.сетях, на интернет порталах и радио, где координировали работу волонтёров, сообщали о состоянии дорог и местах, где была необходима помощь. Люди делали всё возможное в своём городе, районе или посёлке. Предлагали горячую еду и питьё, тёплую одежду и пледы, подзарядку телефонов, канистры с бензином, ночлег. Выезжали на внедорожниках для оказания помощи, передавали деньги на покупку бензина или пополняли мобильные номера пострадавшим. Помогали выталкивать и откапывать от снега автомобили. Тем, кто не мог добраться домой, в г. Минск были организованы пункты обогрева, питания и ночлега.
Всё - в руках самих людей. И то, чем обернётся для нас любая ситуация, зависит лишь от нашего личного выбора. Мы все одинаковы по своей природе, все мы хотим мира. И если каждый примет решение твёрдо стать на путь внутренних изменений в сторону Добра, изменится и всё общество.
Как говорится в книге А. Новых, “АллатРа”, “Истинная духовная сторона человека по отношению к обществу проявляется в искреннем намерении и бескорыстном действии его во благо общества. Объединившись в таком намерении, люди смогут достичь большего и создать условия для формирования качественно новой цивилизации”.
Использованы видео:
https://www.youtube.com/watch?v=MIK0TKdEHV8
https://www.youtube.com/watch?v=UIshn3JGhlI
https://www.youtube.com/watch?v=rwNZq0A77t8
https://www.youtube.com/watch?v=IFUb77fwgyE
https://www.youtube.com/watch?v=HS4klu4kHGk
https://www.youtube.com/watch?v=4lrhV7KQxNM

****
11 января 2018 года ЧС в Астана !!!
Дети не пошли в школу. Дтп по городу! Строители прекратили работу!
Астана Акмола Целиноград
Алматы Алма-Ата
Талдыкорган Талдык каскелен
Кокшетау Бурабай
Актау Мангыстау
Атырау
Уральск ЗКО
Актобе Актюбинск
Тараз Жамбыл
Шымкент ЮКО
Семей Семск Семипалатинск ВКО
Петропавл Петропавловск СКО
Костанай Рудный
Павлодар
Кызылорда
Караганды Караганда Балхаш

Астана УРАГАН МЕТЕЛЬ 11 01 2018. Вот решил выложить дабы обезопасить братьев рыбаков!

Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире. Что происходит на нашей Планете.
Канал Шепот Вселенной ежедневно выпускает обзор природных явлений и актуальных новостей за день.

#КаналШепотВселенной
#ШепотВселенной

#СильныеМетелиВЯпонии #Япония #Метель #ЧСКазахстан #Алматы #Астана #Казахстан #ШквальныйВетер #АстанаЧс #ЭкспоАстана #Танирберген #Бердонгар #Казах #Kazakhstan #Astana #Таниберген #Бердонгаров #Караганда #Шымкент #Тараз #Кызылорда #Павлодар #Костанай #Рудный #Уральск #Атырау #Ураган #Исекешев #Экспо2017 #СильныйВетер #МетельВАстане #УраганВАстане #АстанаСегодня #Новости #АстанаНовости #Буран #БуранВАстане #Ураган #11Января #11012018 #Сша #НовостиКазахстана #Снегопад #ЧтоПроизошло

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru