F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Снег в Японии.Февраль 2018. Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ МИРА
31 Просмотры

Описание

Снег в Японии.Февраль 2018. Что произошло в мире.

Страны засыпает снегом: Испания и Япония в рекордных сугробах.
В Японии из-за мощного снегопада пострадали люди. В некоторых городах высота снежного покрова - почти 140 сантиметров. Это рекорд за последние 37 лет. В Мадриде отменены десятки рейсов также из-за сильного снегопада. Закрыты школы, университеты. Непогода затронула почти 400 автомобильных трасс. Людей просят без необходимости не выходить из дома.
О климатических событиях в мире и решении климатических проблем Вы можете прочесть на сайте http://geocenter.info. А также на сайте http://allatra-science.org/ в докладе ученых АЛЛАТРА НАУКА «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем». http://allatra.org/ru/pages/climate
Все видео АЛЛАТРА ТВ: http://allatra.tv/
АЛЛАТРА Вести: http://allatravesti.com/
МОД АЛЛАТРА:https://allatra.org/

В любой ситуации не стоит отчаиваться. Нужно просто взглянуть на неё с другой стороны, найдя радостные моменты. Как говорится в книге А.Новых "Сэнсэй IV. Исконный Шамбалы", "насколько всё-таки важно на всё смотреть с позитивной стороны. И даже если жизнь подсовывает тебе дольку лимона, то не нужно портить себе нервы по поводу её кислых вкусовых качеств, а превратить эту дольку во вкусный и полезный лимонад". И снегопады с заносами на дорогах и сугробами на улицах могут принести много радости, если, отбросив все негативные мысли, разрешить себе насладиться аномальной погодой.


\\Для продвижения\\
Второй год подряд в пустыне Сахара выпадает снег. На севере Алжира даже выросли сугробы. Правда, они быстро растаяли. Как эта аномалия связана с теплой зимой в Европе, морозами в США и невиданной жарой в Австралии? Второй год подряд в пустыне Сахара прошел снегопад. Он начался в минувшее воскресенье утром на севере Алжира в районе города Айн-Сефра. К вечеру снежный покров, достигавший 40 сантиметров, растаял. Непогода в США и Канаде. Аномальные морозы в США и Канаде. Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире. На территории Соединенных Штатов Америки установились аномальные морозы. Национальная служба погоды предупредила население страны об угрозе переохлаждения. В Айове, Массачусетсе, Индианаполисе и на северо-востоке Огайо ожидается понижение температуры на 11-17 градусов ниже климатической нормы. В этих округах из-за непогоды закрыты школы. Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире.

Почти 60 рейсов были отменены или задержаны в аэропортах Москвы из-за мощного снегопада. Он идет в столице, не прекращаясь, с самого утра. Водителей просят быть максимально осторожными и, по возможности, оставить машины дома. А московское метро перешло на усиленный режим работы, так же, как и столичные коммунальщики. Как сообщалось ранее, этот снегопад может стать сильнейшим за все столетие.

В Москве устраняют последствия снегопада, который накануне обрушился на столицу и стал самым мощным за всю историю метеонаблюдений. Почти 60 тысяч жителей Новороссийска присоединились к мемориальной акции "Бескозырка" и почтили память моряков-черноморцев. Тяжелобольному Ване из Москвы нужны деньги на эндопротез. Шахматный этюд: в столице завершился XVIII съезд шахматистов России, президентом РШФ переизбран Андрей Филатов. Компьютер расшифровал одну из самых загадочных рукописей в мире - манускрипт Войнича.

/// Что произошло на нашей Планете. Что произошло в мире. Что происходит на нашей Планете.
Людям, иногда необходимо напомнить, что их ждут, верят и любят...

-All Copyrights belongs
To their rightful owners.
If you are the author
Of the fragment video and distribute it
Infringes your copyright
please contact us.

-Все авторские права принадлежат
Их законным владельцам.
Если вы являетесь автором
Фрагмента из выпуска и его
Распространение ущемляет Ваши
авторские права пожалуйста, свяжитесь со мной.
Снег в Японии,снег,снегопад в Москве,аномальная погода,россия 24,новости,последние события,актуальные события,россия 1,вести 24,вести в субботу,вести недели,телевидение,новости мира,япония,испания,сахара,погода,Что произошло,Что произошло в мире,россия 24,новости,последние новости,60 минут,актуальные события,тайвань,землетрясение,экстренные новости,события,общество,актуальные,новини україни,news ukraine,news,ukraine,poroshenko,донбасс,сегодня,сьогодні

#СнегВЯпонии #Снег #СнегопадВМоскве #АномальнаяПогода #Россия24 #Новости #ПоследниеСобытия #АктуальныеСобытия #Россия1 #Вести24 #ВестиВСубботу #ВестиНедели #Телевидение #НовостиМира #Япония #Испания #Сахара #Погода #ЧтоПроизошло #ЧтоПроизошлоВМире #Россия24 #Новости #ПоследниеНовости #60Минут #АктуальныеСобытия #Тайвань #Землетрясение #ЭкстренныеНовости #События #Общество #News #Ukraine #Poroshenko #Донбасс #Сегодня

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru