F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Главные новости дня в России и мире. Новости сегодня. Заявление Хабиба Макрону. Коронавирус в России

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
14 Просмотры

Описание

Главные новости дня в России, Москве и мире, а также последние новости о коронавирусе в России за 30.10.2020 г.- в этом видео.
Сегодня большую огласку получило заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что он поддерживает публикацию карикатур на пророка Мухаммеда.
Ряд мусульман высказались в очень жесткой форме, так сегодня с жесткой критикой в адрес Макрона выступил чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов.
Он посчитал, что под лозунгом свободы слова политик оскорбляет чувства более полутора миллиардов верующих мусульман, и прикрепил фото Макрона с наложенным на него отпечатком ботинка.
Напомню ранее глава Чечни Рамзан Кадыров назвал французского президента лидером террористов и потребовал прекратить политику поддержки свободы слова в части допущения публикаций и демонстрации оскорбительных карикатур на Мухаммеда.
Также Хабиба Нурмагомедова поддержали муфтий Чечни Салах-хаджи Межиев и ряд российских бойцов ММА.
Сегодня ТАСС сообщило о мощном землетрясении в Эгейском море и разрушении в турецком Измире по меньшей мере десяти домов.
Рэйтэрс со ссылкой на данные властей сообщает по меньшей мере о четырех погибших и ста двадцати пострадавших.
Также РИА новости сообщает о землетрясении в семь баллов по шкале Рихтэра в Греции, в двадцати километрах от острова Самос.
Толчки были настолько сильные, что их эхо докатилось даже до Афин и Стамбула.
В России за истекшие сутки впервые с начала пандемии выявили свыше восемнадцати тысяч новых случаев заражения коронавирусом, а именно восемнадцать тысяч двести восемьдесят три.
Больше всего заразившихся в Москве - пять тысяч двести шестьдесят восемь, Санкт-Петербурге - восемьсот один, Московской области - пятьсот двадцать четыре.
Также за сутки вылечилось более четырнадцати тысяч пятисот человек, триста пятьдесят пять пациентов с коронавирусом скончались.
Глава пресс службы президента Республики Татарстан Лилия Галимова сообщила о том что расследование дела о нападении на отдел полиции в Кукморском районе находится на личном контроле Президента Татарстана Рустама Минниханова.
Напомню, в ночь на 30 октября в Кукморском районе Татарстана на территории служебной парковки полиции шестнадцатилетний подросток бросил две бутылки с зажигательной смесью, при задержании злоумышленник бросился на силовиков с ножом и был застрелен. Начальник изолятора временного содержания отдела ЭМВЭДЭ с колото-резаными ранами госпитализирован, его жизни ничего не угрожает.
Как сообщают РИА новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона следователями возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после гибели нескольких пациентов в больнице №20 Ростова-на-Дону, на базе которой развернут госпиталь для больных COVID-19, где по данным СМИ, в середине октября возникли перебои с медицинским кислородом.
Сегодня Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с предупреждением о решительных действиях силовых структур по отношению к участникам беспорядков, поскольку, по его словам, отступать власти некуда. Об этом сообщило белорусское телеграфное агентство.
На этом новостной блок подошел к концу, всего Вам доброго и до новых встреч. С уважением Ринат.
Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#главныеновостидня #главныеновостисегодня #главныеновостивроссии #новостивроссиисегодня #свежиеновостидня #главноыеновостивроссиисегодня #новостивроссии #последниеновостивроссии #последниеновостивроссиисегодня #главныеновости
#новости #новостисегодня
главные новости дня, масочный режим, масочный режим в россии, главные новости, все новости сегодня, ограничения москва, москва ограничения, продление ограничений в москве, собянин ограничения, все новости, все новости сегодня, главные новости дня в россии, новости, главные новости сегодня, новости сегодня, новости дня, новости, новости москва, экономика, новости россия, свежие новости дня, свежие новости россии, последние новости россии, собянин, указ собянина, москва, собянин, россия, владимир путин, сергей собянин, путин, политика, ограничения собянина, ограничения в москве, свежие новости в россии, выступление собянина, главные новости в россии сегодня, последние новости в россии сегодня, последние новости в россии, последние новости дня, коронавирус в россии, коронавирус в россии последние новости, ковид 19, ковид в россии, статистика по коронавирусу, ковид

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru